Todos los productos
-
Perfiles de la puerta de UPVC
-
Perfiles de la ventana de UPVC
-
Perfiles de la protuberancia de UPVC
-
ventana del marco del upvc
-
ventana de desplazamiento del upvc
-
Puerta francesa de UPVC
-
Puerta deslizante de UPVC
-
Ventana de aluminio de la rotura termal
-
Puertas de aluminio de la rotura termal
-
Ventana y hardware de la puerta
-
Materiales de construcción de UPVC
-
Ventana de la espuma de UPVC
-
Perfil de la espuma de UPVC
Palabras clave [ upvc door profiles ] partido 97 productos.
U forma diseño del material de construcción de la construcción del marco de ventana de UPVC diverso
| Estilo: | Diseño modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Grueso: | 2.5m m, 3.0m m, 3.5m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Perfiles de desplazamiento rectangulares del marco UPVC para las puertas y Windows
| Tamaño: | Según diseño |
|---|---|
| Diseño: | Según aduana |
| Tipo del perfil: | Ventana |
Perfiles de PVC resistentes al fuego para ventanas y puertas
| Impact Resistance: | High |
|---|---|
| Thermal Insulation: | Good |
| Length: | Customized |
Perfil de PVC laminado y ajustable resistente a los rayos UV
| Free Sample: | Available |
|---|---|
| Open Type: | Casement Or Sliding |
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
Perfiles de UPVC resistentes al fuego personalizados en longitud autoextinguible
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
|---|---|
| Length: | Customized |
| Free Sample: | Available |
Profiles de UPVC extruidos para estructuras internas duraderas
| Surface Treatment: | Smooth |
|---|---|
| Applicable Site: | Internal |
| Forming Method: | Extrusion |
El SGS de las puertas de UPVC de la puerta deslizante UPVC de la inclinación resistente ULTRAVIOLETA insonora y de la vuelta certificó
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
la solas UPVC ventana de desplazamiento de 5m m y puerta de cristal ISO9001 de dos pistas aprobaron
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Solo aislamiento impermeable esmaltado blanco del ruido de la preservación del calor de UPVC Windows
| Grueso: | 2,5 MILÍMETROS |
|---|---|
| Durabilidad: | 15 años |
| Forma: | Rectangular |
La puerta deslizante resistente ULTRAVIOLETA UPVC insectifuga de UPVC inclina y da vuelta a Windows
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |


