Todos os Produtos
-
Perfis da porta de UPVC
-
Perfis da janela de UPVC
-
Perfis da extrusão de UPVC
-
janela de batente do upvc
-
janela de deslizamento do upvc
-
Porta francesa de UPVC
-
Porta deslizante de UPVC
-
Janela de alumínio da ruptura térmica
-
Portas de alumínio da ruptura térmica
-
Janela e hardware da porta
-
Materiais de construção de UPVC
-
Janela da espuma de UPVC
-
Perfil da espuma de UPVC
palavras-chave [ upvc door profiles ] Combine 97 produtos.
U dá forma ao projeto diferente do material de construção da construção do quadro de janela de UPVC
| Estilo: | Projeto personalizado |
|---|---|
| Espessura: | 2.5mm, 3.0mm, 3.5mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
Perfis deslizantes retangulares do caixilho UPVC para portas e Windows
| Tamanho: | De acordo com o projeto |
|---|---|
| Projeto: | De acordo com o costume |
| Tipo do perfil: | Janela |
Perfis de PVC resistentes ao fogo para janelas e portas
| Impact Resistance: | High |
|---|---|
| Thermal Insulation: | Good |
| Length: | Customized |
Perfil de PVC laminado customizável resistente a UV Co extrusão Perfil de PVC para janela
| Free Sample: | Available |
|---|---|
| Open Type: | Casement Or Sliding |
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
Perfis de UPVC resistentes ao fogo personalizados em comprimento auto-extinguível
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
|---|---|
| Length: | Customized |
| Free Sample: | Available |
Perfis de UPVC extrudidos para estruturas internas duráveis
| Surface Treatment: | Smooth |
|---|---|
| Applicable Site: | Internal |
| Forming Method: | Extrusion |
O GV resistente UV à prova de som das portas da inclinação e da volta da porta deslizante UPVC de UPVC certificou
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
janela de deslizamento de 5mm a únicas UPVC e trilha de vidro ISO9001 da porta dois aprovaram
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
Única isolação impermeável vitrificada branca do ruído da preservação do calor de UPVC Windows
| Espessura: | 2,5 MILÍMETROS |
|---|---|
| Durabilidade: | 15 anos |
| Forma: | Retangular |
A porta deslizante resistente UV UPVC inseticida de UPVC inclina e gerencie Windows
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |


