Todos os Produtos
-
Perfis da porta de UPVC
-
Perfis da janela de UPVC
-
Perfis da extrusão de UPVC
-
janela de batente do upvc
-
janela de deslizamento do upvc
-
Porta francesa de UPVC
-
Porta deslizante de UPVC
-
Janela de alumínio da ruptura térmica
-
Portas de alumínio da ruptura térmica
-
Janela e hardware da porta
-
Materiais de construção de UPVC
-
Janela da espuma de UPVC
-
Perfil da espuma de UPVC
palavras-chave [ upvc door profiles ] Combine 97 produtos.
Perfis brancos da extrusão de UPVC que deslizam e Dustproof das janelas de batente personalizado
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
Os tipos compostos do perfil do quadro de porta do vinil resistem à instalação fácil resistente
| Espessura: | 1,5 mm-3 mm |
|---|---|
| Isolação térmica: | Muito bem. |
| Projeto: | de acordo com o desenho |
Baixa isolação térmica à prova de som de porta francesa do ponto inicial UPVC para a construção
| Material: | upvc |
|---|---|
| Estilo: | Estilo europeu |
| Aplicação: | construção, janelas buliding, abrigando a decoração |
Perfil de extrusão de revestimento ou janela deslizante de resistência ao intemperismo UPVC personalizado
| Shape: | Customized |
|---|---|
| Weather Resistance: | Excellent |
| Open Type: | Casement Or Sliding |
Resistência a impactos Profissionais de revestimento de UPVC resistentes às intempéries ou de extrusão deslizante
| Shape: | Customized |
|---|---|
| Applicable Site: | Internal |
| Weather Resistance: | Excellent |
Estilo europeu dobro da porta francesa da faixa UPVC para abrigar a decoração
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única e vitrificação dobro |
| Estilo: | Estilo europeu |
Portão francês de estilo europeu de limiar baixo para decoração de habitação
| Materiais: | upvc |
|---|---|
| Estilo: | Baixo ponto inicial |
| Aplicação: | construção, janelas buliding, abrigando a decoração |
A isolação térmica Dustproof do baixo ponto inicial da porta francesa de UPVC Veka personalizou
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única e vitrificação dobro |
| Estilo: | Estilo europeu |
Janela de deslizamento à prova de fogo da construção UPVC e propriedades excelentes da isolação da porta
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única e vitrificação dobro |
| Estilo: | Estilo europeu |
UPVC deslizante sem chumbo Windows e o GV dos perfis da co-extrusão da porta aprovaram
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |


