Tutti i prodotti
-
Profili della porta di UPVC
-
Profili della finestra di UPVC
-
Profili dell'estrusione di UPVC
-
finestra della stoffa per tendine del upvc
-
finestra di scivolamento del upvc
-
Porta francese di UPVC
-
Portello scorrevole di UPVC
-
Finestra di alluminio della rottura termica
-
Porte di alluminio della rottura termica
-
Finestra ed hardware della porta
-
Materiali da costruzione di UPVC
-
Finestra della schiuma di UPVC
-
Profilo della schiuma di UPVC
parole chiave [ upvc door profiles ] incontro 97 prodotti.
Profili bianchi dell'estrusione di UPVC che fanno scorrere ed antipolvere di Windows della stoffa per tendine su misura
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
I tipi compositi di profilo della struttura di porta del vinile sopravvivono l'installazione facile resistente
| Spessore: | 1,5 mm-3 mm |
|---|---|
| Isolamento termico: | Molto bene. |
| Progettazione: | secondo il disegno |
Isolamento termico insonorizzato basso della porta francese della soglia UPVC per costruzione
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Stile: | Stile europeo |
| Applicazione: | costruzione, finestre buliding, alloggianti decorazione |
Profili di estrussione per vetro o finestre scorrevoli in UPVC personalizzati
| Shape: | Customized |
|---|---|
| Weather Resistance: | Excellent |
| Open Type: | Casement Or Sliding |
Profili di cassa di UPVC resistenti alle intemperie o ad estrusione scorrevole
| Shape: | Customized |
|---|---|
| Applicable Site: | Internal |
| Weather Resistance: | Excellent |
Doppio stile europeo della porta francese di Sash UPVC per l'abitazione della decorazione
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile: | Stile europeo |
Porta francese a soglia bassa in pvc in stile europeo per la decorazione delle abitazioni
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Stile: | Soglia bassa |
| Applicazione: | costruzione, finestre buliding, alloggianti decorazione |
L'isolamento termico antipolvere della soglia bassa della porta francese di UPVC Veka ha personalizzato
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile: | Stile europeo |
Finestra di scivolamento a prova di fuoco della costruzione UPVC e proprietà eccellenti dell'isolamento della porta
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile: | Stile europeo |
UPVC scorrevole senza piombo Windows e lo SGS di profili della coestrusione della porta hanno approvato
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |


