Tutti i prodotti
-
Profili della porta di UPVC
-
Profili della finestra di UPVC
-
Profili dell'estrusione di UPVC
-
finestra della stoffa per tendine del upvc
-
finestra di scivolamento del upvc
-
Porta francese di UPVC
-
Portello scorrevole di UPVC
-
Finestra di alluminio della rottura termica
-
Porte di alluminio della rottura termica
-
Finestra ed hardware della porta
-
Materiali da costruzione di UPVC
-
Finestra della schiuma di UPVC
-
Profilo della schiuma di UPVC
parole chiave [ upvc door profiles ] incontro 97 prodotti.
Profili su misura della scanalatura a "u" della costruzione dei materiali da costruzione UPVC di UPVC
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 3,0, 3.5mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Due ascensore di spessore UPVC del portello scorrevole 2.0mm 2.2mm della pista UPVC e porta dello scorrevole
| Stile: | Portello scorrevole |
|---|---|
| Nome: | Liyuan |
| Spessore: | 2.0mm, 2.2mm |
Profilo della costruzione di edifici della finestra e della porta dei materiali da costruzione di 3.5MM 4.5MM UPVC
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 3,0, 3.5mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Anti ascensore a prova di fuoco del portello scorrevole di furto UPVC e portello scorrevole per la Camera della villa
| Stile: | Portello scorrevole |
|---|---|
| Spessore: | 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Due/tre il portello scorrevole della pista UPVC ha laminato l'isolamento termico
| Stile: | Portello scorrevole |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Profili di finestre in stile verticale americano
| Resistenza agli urti: | Altezza |
|---|---|
| Spessore: | Personalizzato |
| Trattamento superficiale: | Listo. |
scivolamento del PVC di altezza di 80mm e stoffa per tendine Windows per la decorazione domestica
| Forma: | Rettangolare |
|---|---|
| Vetri: | Doppia verniciatura lustrata e tripla lustrata e singola |
| Dimensione: | Secondo progettazione |


