Tutti i prodotti
-
Profili della porta di UPVC
-
Profili della finestra di UPVC
-
Profili dell'estrusione di UPVC
-
finestra della stoffa per tendine del upvc
-
finestra di scivolamento del upvc
-
Porta francese di UPVC
-
Portello scorrevole di UPVC
-
Finestra di alluminio della rottura termica
-
Porte di alluminio della rottura termica
-
Finestra ed hardware della porta
-
Materiali da costruzione di UPVC
-
Finestra della schiuma di UPVC
-
Profilo della schiuma di UPVC
parole chiave [ upvc door profiles ] incontro 97 prodotti.
La porta composita del vinile UPVC profila l'isolamento che acustico il rendimento elevato ha personalizzato
| Dimensione: | Personalizzabile |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | Eccellente |
| Materiale: | upvc |
La porta del cloruro UPVC profila l'isolamento termico UV della resistenza su misura
| Installazione: | Facile |
|---|---|
| resistenza invecchiante: | 5 anni |
| Materiale: | upvc |
I profili resistenti UV della porta di Grey Chloride UPVC l'isolamento termico progettano
| Progettazione: | secondo il disegno |
|---|---|
| Colore: | Querce bianche, grige, nere, verdi, dorate |
| Spessore: | 1,5 mm-3 mm |
Ultra la porta della prestazione UPVC profila i profili composito 1.5mm - 3mm della porta del vinile
| Colore: | Querce bianche, grige, nere, verdi, dorate |
|---|---|
| Isolamento termico: | Molto bene. |
| resistenza invecchiante: | 5 anni |
Profili di porte e profili di finestre in UPVC resistenti agli UV
| Installazione: | Facile. |
|---|---|
| Spessore: | 1,5 mm-3 mm |
| Resistenza alle intemperie: | Eccellente. |
Resistenza UV premio dell'isolamento acustico di profili della porta di buona prestazione UPVC
| resistenza agli'agenti atmosferici: | Eccellente |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzabile |
| resistenza invecchiante: | 5 anni |
La porta resistente UV di UPVC profila la buona prestazione facile dell'installazione
| Installazione: | Facile |
|---|---|
| Spessore: | 1,5 mm-3 mm |
| resistenza agli'agenti atmosferici: | Eccellente |
Profili senza piombo della struttura della costruzione UPVC di profili della porta dell'isolamento acustico UPVC
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Il colore ha laminato la porta del PVC UPVC profila ignifugo su misura
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
Profili compositi su ordinazione dell'estrusione del vinile di Grey Door Profile Heat Insulation
| Installazione: | Facile |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | Eccellente |
| Spessore: | 1,5 mm-3 mm |


