Tutti i prodotti
-
Profili della porta di UPVC
-
Profili della finestra di UPVC
-
Profili dell'estrusione di UPVC
-
finestra della stoffa per tendine del upvc
-
finestra di scivolamento del upvc
-
Porta francese di UPVC
-
Portello scorrevole di UPVC
-
Finestra di alluminio della rottura termica
-
Porte di alluminio della rottura termica
-
Finestra ed hardware della porta
-
Materiali da costruzione di UPVC
-
Finestra della schiuma di UPVC
-
Profilo della schiuma di UPVC
parole chiave [ upvc door profiles ] incontro 97 prodotti.
La finestra della stoffa per tendine UPVC profila l'alta sicurezza rettangolare progetta
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Progettazione: | Secondo l'abitudine |
| Tipo di apertura: | Scivolamento e stoffa per tendine |
Profili di estrusione UPVC resistenti agli urti / autoestinguenti
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
|---|---|
| Applicable Site: | Internal |
| Thermal Insulation: | Good |
Profil di estrusione UPVC resistente alle intemperie per Windows
| Open Type: | Casement Or Sliding |
|---|---|
| Impact Resistance: | High |
| Length: | Customized |
I profili bianchi della finestra di colore UPVC in varie dimensioni e progettazioni hanno personalizzato
| Colore: | Bianco, grigio, verde, nero e laminato |
|---|---|
| Spessore: | 2,5 MILLIMETRI |
| Tipo di profilo: | Finestra |
Finestra UPVC che fa scorrere la stoffa per tendine di profilo non di plastica per i progetti di costruzione
| Vetri: | Doppia verniciatura lustrata e tripla lustrata e singola |
|---|---|
| Progettazione: | Secondo l'abitudine |
| Spessore: | 2,5 MILLIMETRI |
Profili di finestre in UPVC per finestre e porte
| Thickness: | Customized |
|---|---|
| Forming Method: | Extrusion |
| Applicable Site: | Internal |
Profili di estrusione interna UPVC ad alto impatto con superficie liscia e resistenza alle intemperie
| Impact Resistance: | High |
|---|---|
| Thickness: | Customized |
| Surface Treatment: | Smooth |
La costruzione della porta di profilo UPVC dei materiali da costruzione di rettangolo UPVC ha personalizzato
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 3,0, 3.5mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
I profili della finestra di alta sicurezza UPVC scelgono/doppi profili lustrati della finestra
| Forma: | Di forma rettangolare |
|---|---|
| Width: | 60mm,70mm,80mm,88mm,112mm |
| Opening Type: | Sliding And Casement |
Edificio a prova di fuoco di Grey Black Color Laminated For di profilo della finestra di UPVC
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |


