Tutti i prodotti
-
Profili della porta di UPVC
-
Profili della finestra di UPVC
-
Profili dell'estrusione di UPVC
-
finestra della stoffa per tendine del upvc
-
finestra di scivolamento del upvc
-
Porta francese di UPVC
-
Portello scorrevole di UPVC
-
Finestra di alluminio della rottura termica
-
Porte di alluminio della rottura termica
-
Finestra ed hardware della porta
-
Materiali da costruzione di UPVC
-
Finestra della schiuma di UPVC
-
Profilo della schiuma di UPVC
parole chiave [ upvc door profiles ] incontro 97 prodotti.
I profili compositi della porta di UPVC del vinile bianco a prova di fuoco di profili hanno personalizzato
| Spessore: | 1,5 mm-3 mm |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | Eccellente |
| Isolamento acustico: | Molto bene. |
La singola finestra scorrevole lustrata di UPVC profila rettangolare su misura
| Progettazione: | Secondo l'abitudine |
|---|---|
| Materiale: | upvc |
| altezza: | 60,70. , 80 |
La porta resistente del cloruro del tempo profila l'isolamento termico su misura
| Spessore: | 1,5 mm-3 mm |
|---|---|
| Progettazione: | secondo il disegno |
| Isolamento termico: | Molto bene. |
La finestra rettangolare su ordinazione di UPVC profila lo spessore delle estrusioni 2.5mm
| Dimensione: | Secondo progettazione |
|---|---|
| Tipo di apertura: | Scivolamento e stoffa per tendine |
| Spessore: | 2,5 MILLIMETRI |
Profilo di plastica passivo 1.8mm 2.0mm della porta di UPVC di profilo resistente UV della schiuma 2.2mm
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
I profili della finestra di alta sicurezza UPVC sopravvivono resistente progettano
| Thickness: | 2.5 Mm |
|---|---|
| Opening Type: | Sliding And Casement |
| Durability: | 15 Years |
Profilo senza piombo laminato della struttura di porta di profili UPVC della porta e della finestra
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
Finestra passiva e porta del PVC di UPVC di profilo a prova di fuoco della schiuma per costruzione
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
|---|---|
| Materiale: | upvc |
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
Isolamento di PHI Plastic Window Profile Heat di profilo della schiuma della lega UPVC della resina
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Profili insonorizzati della costruzione della lega della resina UPVC di profilo passivo della schiuma di CNAS
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |


