Semua produk
kata kunci [ upvc door profiles ] pertandingan 97 Produk.
Profil UPVC Putih Tahan Api Vinyl Profil Pintu Komposit Disesuaikan
| Ketebalan: | 1,5mm-3mm |
|---|---|
| Tahan api: | Bagus sekali |
| Isolasi Suara: | Bagus. |
Profil Jendela UPVC Sliding Glazed Tunggal Persegi Panjang Disesuaikan
| desain: | Menurut kebiasaan |
|---|---|
| Bahan: | UPVC |
| Tinggi: | 60,70.,80 |
Profil Pintu Klorida Tahan Cuaca Isolasi Panas Disesuaikan
| Ketebalan: | 1,5mm-3mm |
|---|---|
| desain: | Menurut gambar |
| penahan panas: | Bagus. |
Ekstrusi Profil Jendela UPVC Persegi Panjang Kustom Tebal 2,5mm
| Ukuran: | Menurut desain |
|---|---|
| Jenis Pembukaan: | Geser Dan Tingkap |
| Ketebalan: | 2,5 mm |
Profil Busa UPVC Tahan UV Profil Pintu Plastik Pasif 1.8mm 2.0mm 2.2mm
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Profil Jendela UPVC Keamanan Tinggi Desain Kustom Tahan Cuaca
| Thickness: | 2.5 Mm |
|---|---|
| Opening Type: | Sliding And Casement |
| Durability: | 15 Years |
Profil Pintu dan Jendela Laminasi Memimpin Profil Kusen Pintu UPVC Gratis
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.2mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |
Profil Busa UPVC Tahan Api Jendela Dan Pintu PVC Pasif Untuk Konstruksi
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
|---|---|
| Bahan: | UPVC |
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
Paduan Resin Profil Busa UPVC Profil Jendela Plastik PHI Insulasi Panas
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Profil Busa UPVC Pasif CNAS Profil Konstruksi Paduan Resin Kedap Suara
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |


