Semua produk
kata kunci [ upvc door profiles ] pertandingan 97 Produk.
Bahan Bangunan UPVC Tahan Api Gaya Eropa UPVC Hood ISO9001 Disetujui
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Kap UPVC Tahan Api Untuk Konstruksi Jendela Dan Pintu
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Double Triple Glass UPVC Foam Window Resin Alloy Jendela Dan Pintu Pasif
| Gaya: | belokan dan kemiringan eropa |
|---|---|
| Seri: | 65 dan 85 |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Ekstrusi Profil UPVC Tahan Api Timbal Gratis Tebal 1.8mm 2.0mm 2.2mm
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.2mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |
Profil Jendela Geser Ekstrusi UPVC 100% Bebas Timah Ketebalan 2.0mm - 2.5mm
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.8mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |
Jendela Busa Kedap Suara Berisi Jendela Busa Bersertifikat PHI
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Soundproof Co Extrusion Profil UPVC Isolasi Suara Tahan Panas
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.8mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |
Jendela Busa UPVC Pasif Tahan Api Isolasi Panas Disesuaikan
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Jendela Busa UPVC Pasif Tahan Api PHI Foam Filled Vinyl Windows ISO9001
| Gaya: | belokan dan kemiringan eropa |
|---|---|
| Seri: | 65 dan 85 |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Saluran UPVC U yang Disesuaikan Tahan Debu Menurut Gambar Untuk Jendela Dan Pintu
| Gaya: | Desain Disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.0mm, 2.2mm, 3.0mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |


