Semua produk
kata kunci [ upvc door profiles ] pertandingan 97 Produk.
Bahan Bangunan UPVC yang Disesuaikan Profil Saluran U Konstruksi UPVC
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 3.0,3.5mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Dua Jalur Pintu Geser UPVC 2.0mm 2.2mm Tebal Angkat Dan Pintu Geser UPVC
| Gaya: | Pintu geser |
|---|---|
| Nama: | Liyuan |
| Ketebalan: | 2.0mm, 2.2mm |
3.5MM 4.5MM UPVC Bahan Bangunan Jendela Dan Profil Konstruksi Bangunan Pintu
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 3.0,3.5mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Anti Theft UPVC Sliding Door Lift Tahan Api Dan Pintu Sliding Untuk Rumah Villa
| Gaya: | Pintu geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Insulasi Panas Pintu Geser Laminasi Dua / Tiga Jalur UPVC
| Gaya: | Pintu geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm,2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Profil jendela gaya Amerika vertikal
| Resistensi Dampak: | Tinggi |
|---|---|
| Ketebalan: | disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan: | Lempar |
80mm Tinggi PVC Geser Dan Jendela Tingkap Untuk Dekorasi Rumah
| Membentuk: | Persegi panjang |
|---|---|
| Glazur: | Double Glazed, Single Glazed, Triple Glazing |
| Ukuran: | Menurut desain |


