Todos los productos
-
Perfiles de la puerta de UPVC
-
Perfiles de la ventana de UPVC
-
Perfiles de la protuberancia de UPVC
-
ventana del marco del upvc
-
ventana de desplazamiento del upvc
-
Puerta francesa de UPVC
-
Puerta deslizante de UPVC
-
Ventana de aluminio de la rotura termal
-
Puertas de aluminio de la rotura termal
-
Ventana y hardware de la puerta
-
Materiales de construcción de UPVC
-
Ventana de la espuma de UPVC
-
Perfil de la espuma de UPVC
Palabras clave [ upvc door profiles ] partido 97 productos.
Perfiles modificados para requisitos particulares del canal U de la construcción de los materiales de construcción de UPVC UPVC
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 3,0, 3.5m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Elevación del grueso UPVC de la puerta deslizante 2.0m m 2.2m m de UPVC y puerta de dos pistas de la diapositiva
| Estilo: | Puerta deslizante |
|---|---|
| Nombre: | Liyuan |
| Grueso: | 2.0m m, 2.2m m |
Perfil de la construcción de edificios de la ventana y de la puerta de los materiales de construcción de 3.5M M 4.5M M UPVC
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 3,0, 3.5m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Elevación incombustible anti de la puerta deslizante del hurto UPVC y puerta deslizante para la casa del chalet
| Estilo: | Puerta deslizante |
|---|---|
| Grueso: | 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
La puerta deslizante de la pista UPVC de dos/tres laminó el aislamiento de calor
| Estilo: | Puerta deslizante |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Profile de ventana de estilo americano vertical
| Resistencia al impacto: | En alto. |
|---|---|
| El grosor: | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie: | Es muy suave. |
desplazamiento y marco Windows del PVC de la altura de 80m m para la decoración casera
| Forma: | Rectangular |
|---|---|
| acristalamiento: | Satinado esmaltado, triple esmaltado, solo doble |
| Tamaño: | Según diseño |


