Todos los productos
-
Perfiles de la puerta de UPVC
-
Perfiles de la ventana de UPVC
-
Perfiles de la protuberancia de UPVC
-
ventana del marco del upvc
-
ventana de desplazamiento del upvc
-
Puerta francesa de UPVC
-
Puerta deslizante de UPVC
-
Ventana de aluminio de la rotura termal
-
Puertas de aluminio de la rotura termal
-
Ventana y hardware de la puerta
-
Materiales de construcción de UPVC
-
Ventana de la espuma de UPVC
-
Perfil de la espuma de UPVC
Palabras clave [ upvc door profiles ] partido 97 productos.
Perfil resistente ULTRAVIOLETA de la espuma UPVC para la ventana y la puerta pasivas
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Estilo americano de UPVC de la ventana grande sin plomo del marco con la manivela
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo: | Estilo europeo |
Solo obturador de cristal Windows del marco de la ventana de la doble vidriera UPVC
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo: | Estilo europeo |
La ventana de marco de UPVC perfila el marco blanco sin plomo de la ventana de desplazamiento
| Estilo: | ventana y puerta de desplazamiento del upvc |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Estilo europeo del umbral UPVC del marco doble de cristal doble bajo de encargo de la puerta francesa
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo: | Estilo europeo |
Puertas plegables del umbral bajo doble pasivo del marco de la puerta francesa del buen funcionamiento UPVC
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo: | Estilo europeo |
Resistencia a las inclemencias del tiempo blanca rectangular no plástica de los perfiles de UPVC
| Forma: | Rectangular |
|---|---|
| Durabilidad: | 15 años |
| Tipo de apertura: | Desplazamiento y marco |
Puertas francesas de cristal dobles del umbral bajo de la puerta francesa de Upvc del marco del doble del OEM
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo: | Estilo europeo |
Perfiles incombustibles del arco del PVC de los materiales de construcción de UPVC 1.8m m 2.0m m 2.2m m
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
El desplazamiento sin plomo y el marco Windows UPVC perfila insectifuga ignifugan
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |


