Tutti i prodotti
-
Profili della porta di UPVC
-
Profili della finestra di UPVC
-
Profili dell'estrusione di UPVC
-
finestra della stoffa per tendine del upvc
-
finestra di scivolamento del upvc
-
Porta francese di UPVC
-
Portello scorrevole di UPVC
-
Finestra di alluminio della rottura termica
-
Porte di alluminio della rottura termica
-
Finestra ed hardware della porta
-
Materiali da costruzione di UPVC
-
Finestra della schiuma di UPVC
-
Profilo della schiuma di UPVC
parole chiave [ upvc door profiles ] incontro 97 prodotti.
Profilo resistente UV della schiuma UPVC per la finestra e la porta passive
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Grande finestra senza piombo della stoffa per tendine di UPVC stile americana con la manovella
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile: | Stile europeo |
Singolo otturatore di vetro Windows della stoffa per tendine della finestra del doppi vetri UPVC
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile: | Stile europeo |
La finestra di UPVC Sash profila la struttura bianca senza piombo della finestra di scivolamento
| Stile: | finestra e porta di scivolamento del upvc |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Stile europeo di Sash della soglia UPVC doppio di vetro basso su ordinazione della porta francese del doppio
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile: | Stile europeo |
Porte Bifold della doppia soglia bassa di Sash di passivo della porta francese di buona prestazione UPVC
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile: | Stile europeo |
Resistenza agli'agenti atmosferici bianca rettangolare non di plastica di profili di UPVC
| Forma: | Rettangolare |
|---|---|
| Durevolezza: | 15 anni |
| Tipo di apertura: | Scivolamento e stoffa per tendine |
Porte francesi di vetro della soglia bassa della porta francese di Sash Upvc del doppio dell'OEM doppie
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile: | Stile europeo |
Profili a prova di fuoco dell'arco del PVC dei materiali da costruzione 1.8mm 2.0mm 2.2mm di UPVC
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Lo scivolamento senza piombo e la stoffa per tendine Windows UPVC profilano insettifugo rendono incombustibile
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |


