Tutti i prodotti
-
Profili della porta di UPVC
-
Profili della finestra di UPVC
-
Profili dell'estrusione di UPVC
-
finestra della stoffa per tendine del upvc
-
finestra di scivolamento del upvc
-
Porta francese di UPVC
-
Portello scorrevole di UPVC
-
Finestra di alluminio della rottura termica
-
Porte di alluminio della rottura termica
-
Finestra ed hardware della porta
-
Materiali da costruzione di UPVC
-
Finestra della schiuma di UPVC
-
Profilo della schiuma di UPVC
parole chiave [ upvc door profiles ] incontro 97 prodotti.
Resistente UV di UPVC di profili di plastica a prova di fuoco dell'estrusione per l'appartamento
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
La singola doppia estrusione di vetro di UPVC profila lo spessore senza piombo di 1.8mm 2.0mm 2.8mm
| Tipo aperto: | stoffa per tendine, scorrevole, otturatore |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5 anni |
ISO9001 l'estrusione dell'isolamento termico UPVC profilano senza piombo su misura
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
La singola estrusione di vetro su ordinazione di UPVC profila senza piombo resistente UV
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
L'estrusione temperata di vetro UPVC profila resistente UV senza piombo su misura
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
L'estrusione di UPVC laminata isolamento profila termoresistente su misura
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
La singole porta di UPVC e plastica lustrate di profili della finestra non progettano
| altezza: | 60,70. , 80 |
|---|---|
| Colore: | bianco |
| Sicurezza: | Alto |
Profili durevoli della finestra di UPVC che fanno scorrere e colore bianco di profili della finestra della stoffa per tendine
| Spessore: | 2,5 MILLIMETRI |
|---|---|
| Lunghezza: | 5.8m, 5.9m, 6.0m |
| Larghezza: | 60,70. , 80 |
La singola finestra lustrata di UPVC profila l'altezza di spessore 60mm 70mm 80mm di 2.5mm
| Width: | 50 Mm |
|---|---|
| Glazing: | Double Glazed,single Glazed,triple Glazing |
| Altezza: | 60,70. , 80 |
profili della finestra di 50mm UPVC che fanno scorrere resistente del tempo di apertura della stoffa per tendine su misura
| Weather Resistance: | Excellent |
|---|---|
| Glazing: | Double Glazed,single Glazed,triple Glazing |
| Tipo di apertura: | Scivolamento e stoffa per tendine |


