Todos os Produtos
-
Perfis da porta de UPVC
-
Perfis da janela de UPVC
-
Perfis da extrusão de UPVC
-
janela de batente do upvc
-
janela de deslizamento do upvc
-
Porta francesa de UPVC
-
Porta deslizante de UPVC
-
Janela de alumínio da ruptura térmica
-
Portas de alumínio da ruptura térmica
-
Janela e hardware da porta
-
Materiais de construção de UPVC
-
Janela da espuma de UPVC
-
Perfil da espuma de UPVC
palavras-chave [ upvc door profiles ] Combine 97 produtos.
Resistente UV dos perfis plásticos à prova de fogo da extrusão de UPVC para o apartamento
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
A única extrusão de vidro dobro de UPVC perfila a espessura sem chumbo de 1.8mm 2.0mm 2.8mm
| Tipo aberto: | caixilho, deslizando, obturador |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5 anos |
ISO9001 a extrusão da isolação térmica UPVC perfilam sem chumbo personalizado
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
A única extrusão de vidro feita sob encomenda de UPVC perfila sem chumbo resistente UV
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
A extrusão moderada do vidro UPVC perfila resistente UV sem chumbo personalizado
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
A extrusão laminada isolação de UPVC perfila resistente ao calor personalizado
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
A únicos porta de UPVC e plástico vitrificados dos perfis da janela não projetam
| altura: | 60,70. , 80 |
|---|---|
| Cor: | branco |
| Segurança: | Alto |
Perfis duráveis da janela de UPVC que deslizam e cor branca dos perfis da janela de batente
| Espessura: | 2,5 MILÍMETROS |
|---|---|
| Comprimento: | 5.8m, 5.9m, 6.0m |
| Largura: | 60,70. , 80 |
A única janela vitrificada de UPVC perfila a altura da espessura 60mm 70mm 80mm de 2.5mm
| Width: | 50 Mm |
|---|---|
| Glazing: | Double Glazed,single Glazed,triple Glazing |
| Altura: | 60,70. , 80 |
perfis da janela de 50mm UPVC que deslizam resistente do tempo da abertura do caixilho personalizado
| Weather Resistance: | Excellent |
|---|---|
| Glazing: | Double Glazed,single Glazed,triple Glazing |
| Tipo de abertura: | Deslizamento e caixilho |


