Todos os Produtos
-
Perfis da porta de UPVC
-
Perfis da janela de UPVC
-
Perfis da extrusão de UPVC
-
janela de batente do upvc
-
janela de deslizamento do upvc
-
Porta francesa de UPVC
-
Porta deslizante de UPVC
-
Janela de alumínio da ruptura térmica
-
Portas de alumínio da ruptura térmica
-
Janela e hardware da porta
-
Materiais de construção de UPVC
-
Janela da espuma de UPVC
-
Perfil da espuma de UPVC
palavras-chave [ upvc door profiles ] Combine 97 produtos.
A porta composta do vinil UPVC perfila o elevado desempenho da isolação sadia personalizado
| Tamanho: | Customizável |
|---|---|
| Resistência de fogo: | Excelente |
| Material: | upvc |
A porta do cloreto UPVC perfila a isolação térmica UV da resistência personalizada
| A instalação: | Fácil |
|---|---|
| resistência de envelhecimento: | 5 anos |
| Material: | upvc |
Os perfis resistentes UV da porta de Grey Chloride UPVC a isolação térmica projetam
| Projeto: | de acordo com o desenho |
|---|---|
| Cor: | Carvalhos brancos, cinzentos, pretos, verdes, dourados |
| Espessura: | 1,5 mm-3 mm |
Ultra a porta do desempenho UPVC perfila o perfil composto 1.5mm - 3mm da porta do vinil
| Cor: | Carvalhos brancos, cinzentos, pretos, verdes, dourados |
|---|---|
| Isolação térmica: | Muito bem. |
| resistência de envelhecimento: | 5 anos |
Profissionais de portas e de janelas de UPVC resistentes aos raios UV
| Instalação: | É fácil. |
|---|---|
| Espessura: | 1,5 mm-3 mm |
| Resistência ao clima: | Excelente. |
Resistência UV superior da isolação sadia dos perfis da porta do bom desempenho UPVC
| resistência do tempo: | Excelente |
|---|---|
| Tamanho: | Customizável |
| resistência de envelhecimento: | 5 anos |
A porta resistente UV de UPVC perfila o bom desempenho da instalação fácil
| A instalação: | Fácil |
|---|---|
| Espessura: | 1,5 mm-3 mm |
| resistência do tempo: | Excelente |
Perfis sem chumbo do quadro da construção UPVC dos perfis da porta da isolação sadia UPVC
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
A cor laminou perfis da porta do PVC UPVC arde - o retardador personalizado
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
Perfis compostos feitos sob encomenda da extrusão do vinil de Grey Door Profile Heat Insulation
| A instalação: | Fácil |
|---|---|
| Resistência de fogo: | Excelente |
| Espessura: | 1,5 mm-3 mm |


