Todos os Produtos
-
Perfis da porta de UPVC
-
Perfis da janela de UPVC
-
Perfis da extrusão de UPVC
-
janela de batente do upvc
-
janela de deslizamento do upvc
-
Porta francesa de UPVC
-
Porta deslizante de UPVC
-
Janela de alumínio da ruptura térmica
-
Portas de alumínio da ruptura térmica
-
Janela e hardware da porta
-
Materiais de construção de UPVC
-
Janela da espuma de UPVC
-
Perfil da espuma de UPVC
palavras-chave [ upvc door profiles ] Combine 97 produtos.
A janela do caixilho UPVC perfila a alta segurança retangular projeta
| Cor: | branco |
|---|---|
| Projeto: | De acordo com o costume |
| Tipo de abertura: | Deslizamento e caixilho |
Perfis de extrusão de UPVC resistentes a impactos / autoextinguíveis
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
|---|---|
| Applicable Site: | Internal |
| Thermal Insulation: | Good |
Perfil de extrusão UPVC resistente a intempéries para Windows
| Open Type: | Casement Or Sliding |
|---|---|
| Impact Resistance: | High |
| Length: | Customized |
Os perfis brancos da janela da cor UPVC em vários tamanhos e projetos personalizaram
| Cor: | Branco, cinzento, verde, preto e laminado |
|---|---|
| Espessura: | 2,5 MILÍMETROS |
| Tipo do perfil: | Janela |
Janela UPVC que desliza o caixilho do perfil não plástico para projetos imobiliários
| Vidros: | Vitrificação vitrificada, tripla vitrificada, única dobro |
|---|---|
| Projeto: | De acordo com o costume |
| Espessura: | 2,5 MILÍMETROS |
Resistência UV Co Extrusão UPVC Profissionais de Janela Para Janela E Portas
| Thickness: | Customized |
|---|---|
| Forming Method: | Extrusion |
| Applicable Site: | Internal |
Perfis de extrusão interna de UPVC de alto impacto com superfície lisa e resistência a intempéries
| Impact Resistance: | High |
|---|---|
| Thickness: | Customized |
| Surface Treatment: | Smooth |
A construção da porta do perfil UPVC dos materiais de construção do retângulo UPVC personalizou
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 3,0, 3.5mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
Os perfis da janela da alta segurança UPVC escolhem/perfis vitrificados dobro da janela
| Forma: | Rectangular |
|---|---|
| Width: | 60mm,70mm,80mm,88mm,112mm |
| Opening Type: | Sliding And Casement |
Construção à prova de fogo de Grey Black Color Laminated For do perfil da janela de UPVC
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |


