Все продукты
-
Профили двери UPVC
-
Профили окна UPVC
-
Профили штранг-прессования UPVC
-
окно окна upvc
-
окно upvc сползая
-
Дверь UPVC французская
-
Раздвижная дверь UPVC
-
Окно термального перерыва алюминиевое
-
Двери термального перерыва алюминиевые
-
Окно и оборудование двери
-
Строительные материалы UPVC
-
Окно пены UPVC
-
Профиль пены UPVC
ключевые слова [ upvc door profiles ] соответствие 97 продукты.
Окно окна UPVC профилирует нестандартную конструкцию прямоугольного высокого уровня безопасности
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Дизайн: | В соответствии с обычаем |
| Тип открытия: | Сползать и окно |
Профили экструзии UPVC, устойчивые к ударам / самотушающиеся
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
|---|---|
| Applicable Site: | Internal |
| Thermal Insulation: | Good |
Профиль экструзии UPVC для Windows
| Open Type: | Casement Or Sliding |
|---|---|
| Impact Resistance: | High |
| Length: | Customized |
Белые профили окна цвета UPVC в различных размерах и дизайнах подгоняли
| Цвет: | Белый, серый, зеленый, черный и прокатанный |
|---|---|
| Толщина: | 2,5 MM |
| Тип профиля: | Окно |
Окно UPVC сползая окно профиля не пластиковое для проектов строительства
| Остекление: | Двойной застекленный, одиночный застекленный, тройной застеклять |
|---|---|
| Дизайн: | В соответствии с обычаем |
| Толщина: | 2,5 MM |
Ультрафиолетовое сопротивление экструзии UPVC оконные профили для окон и дверей
| Thickness: | Customized |
|---|---|
| Forming Method: | Extrusion |
| Applicable Site: | Internal |
Профили внутренней экструзионной UPVC с высоким давлением с мягкой поверхностью, устойчивые к погодным условиям
| Impact Resistance: | High |
|---|---|
| Thickness: | Customized |
| Surface Treatment: | Smooth |
Конструкция двери профиля UPVC строительных материалов прямоугольника UPVC подгоняла
| Стиль: | окно и дверь pvc европейца |
|---|---|
| Толщина: | 3,0, 3.5mm |
| Применение: | окно и дверь, конструкция |
Профили окна высокого уровня безопасности UPVC определяют/двойные застекленные профили окна
| Форма: | прямоугольный |
|---|---|
| Width: | 60mm,70mm,80mm,88mm,112mm |
| Opening Type: | Sliding And Casement |
Цвет огнеупорного серого цвета профиля окна UPVC черный прокатанный для здания
| Открытый тип: | окно или сползать |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm, 2.0mm и 2.8mm |
| Гарантия: | 5-10 лет |


