Все продукты
-
Профили двери UPVC
-
Профили окна UPVC
-
Профили штранг-прессования UPVC
-
окно окна upvc
-
окно upvc сползая
-
Дверь UPVC французская
-
Раздвижная дверь UPVC
-
Окно термального перерыва алюминиевое
-
Двери термального перерыва алюминиевые
-
Окно и оборудование двери
-
Строительные материалы UPVC
-
Окно пены UPVC
-
Профиль пены UPVC
ключевые слова [ upvc door profiles ] соответствие 97 продукты.
Профили двери огнеупорного белого винила профилей UPVC составные подгоняли
| Толщина: | 1,5 мм-3 мм |
|---|---|
| Огнестойкость: | Превосходный |
| Ядровая изоляция: | Отлично. |
Одиночное застекленное сползая окно UPVC профилирует подгонянное прямоугольное
| Дизайн: | В соответствии с обычаем |
|---|---|
| Материал: | upvc |
| высота: | 60,70. , 80 |
Дверь хлорида погоды устойчивая профилирует подгонянную изоляцию жары
| Толщина: | 1,5 мм-3 мм |
|---|---|
| Дизайн: | согласно чертежу |
| Изоляция жары: | Отлично. |
Изготовленное на заказ прямоугольное окно UPVC профилирует толщину штранг-прессований 2.5mm
| Размер: | Согласно дизайну |
|---|---|
| Тип открытия: | Сползать и окно |
| Толщина: | 2,5 MM |
Профиль 1.8mm 2.0mm двери УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО устойчивого профиля пены UPVC пассивный пластиковый 2.2mm
| Стиль: | окно и дверь pvc европейца |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Применение: | окно и дверь, конструкция |
Профили окна высокого уровня безопасности UPVC выдерживают устойчивая нестандартная конструкция
| Thickness: | 2.5 Mm |
|---|---|
| Opening Type: | Sliding And Casement |
| Durability: | 15 Years |
Прокатанный профиль дверной рамы профилей неэтилированный UPVC окна и двери
| Открытый тип: | окно или сползать |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm, 2.0mm и 2.2mm |
| Гарантия: | 5-10 лет |
Окно и дверь PVC огнеупорного профиля пены UPVC пассивное для конструкции
| Применение: | окно и дверь, конструкция |
|---|---|
| Материал: | upvc |
| Стиль: | окно и дверь pvc европейца |
Изоляция жары профиля окна PHI профиля пены сплава UPVC смолы пластиковая
| Стиль: | окно и дверь pvc европейца |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Применение: | окно и дверь, конструкция |
Профиля пены CNAS профили конструкции сплава смолы пассивного UPVC звукоизоляционные
| Стиль: | окно и дверь pvc европейца |
|---|---|
| Толщина: | 2.0mm, 2.2mm |
| Применение: | окно и дверь, конструкция |


