Все продукты
-
Профили двери UPVC
-
Профили окна UPVC
-
Профили штранг-прессования UPVC
-
окно окна upvc
-
окно upvc сползая
-
Дверь UPVC французская
-
Раздвижная дверь UPVC
-
Окно термального перерыва алюминиевое
-
Двери термального перерыва алюминиевые
-
Окно и оборудование двери
-
Строительные материалы UPVC
-
Окно пены UPVC
-
Профиль пены UPVC
ключевые слова [ upvc door profiles ] соответствие 97 продукты.
Устойчивое огнеупорных пластиковых профилей штранг-прессования UPVC УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ для квартиры
| Открытый тип: | окно или сползать |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm, 2.0mm и 2.8mm |
| Гарантия: | 5-10 лет |
Одиночное двойное стеклянное штранг-прессование UPVC профилирует неэтилированную толщину 1.8mm 2.0mm 2.8mm
| Открытый тип: | окно, сползая, шторка |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm, 2.0mm и 2.8mm |
| Гарантия: | 5 лет |
ISO9001 нагревают штранг-прессование изоляции UPVC профилируют подгонянное неэтилированное
| Открытый тип: | окно или сползать |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm, 2.0mm и 2.2mm |
| Гарантия: | 5-10 лет |
Изготовленное на заказ одиночное стеклянное штранг-прессование UPVC профилирует УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ устойчивое неэтилированное
| Открытый тип: | окно или сползать |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm, 2.0mm и 2.8mm |
| Гарантия: | 5-10 лет |
Закаленное штранг-прессование стекла UPVC профилирует неэтилированное УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ подгонянное устойчивое
| Открытый тип: | окно или сползать |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm, 2.0mm и 2.8mm |
| Гарантия: | 5-10 лет |
Прокатанное изоляцией штранг-прессование UPVC профилирует подгонянное теплостойкое
| Открытый тип: | окно или сползать |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm, 2.0mm и 2.8mm |
| Гарантия: | 5-10 лет |
Одиночная застекленная дверь и окно UPVC профилируют не пластиковую нестандартную конструкцию
| высота: | 60,70. , 80 |
|---|---|
| Цвет: | белый |
| Безопасность: | Высокий |
Прочные профили окна UPVC сползая и цвет профилей окна окна белый
| Толщина: | 2,5 MM |
|---|---|
| Длина: | 5.8m, 5.9m, 6.0m |
| Ширина: | 60,70. , 80 |
Одиночное застекленное окно UPVC профилирует высоту толщины 60mm 70mm 80mm 2.5mm
| Width: | 50 Mm |
|---|---|
| Glazing: | Double Glazed,single Glazed,triple Glazing |
| Высота: | 60,70. , 80 |
профили окна 50mm UPVC сползая подгонянное устойчивое погоды отверстия окна
| Weather Resistance: | Excellent |
|---|---|
| Glazing: | Double Glazed,single Glazed,triple Glazing |
| Тип открытия: | Сползать и окно |


