Tous les produits
-
Profils de porte d'UPVC
-
Profils de fenêtre d'UPVC
-
Profils d'extrusion d'UPVC
-
fenêtre de tissu pour rideaux d'upvc
-
fenêtre de glissement d'upvc
-
Porte française d'UPVC
-
Porte coulissante d'UPVC
-
Fenêtre en aluminium de coupure thermique
-
Portes en aluminium de coupure thermique
-
Fenêtre et matériel de porte
-
Matériaux de construction d'UPVC
-
Fenêtre de mousse d'UPVC
-
Profil de mousse d'UPVC
mots clés [ upvc door profiles ] rencontre 97 produits.
Résistant UV d'UPVC de profils en plastique ignifuges d'extrusion pour l'appartement
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
La double extrusion en verre simple d'UPVC profile l'épaisseur sans plomb de 1.8mm 2.0mm 2.8mm
| Type ouvert: | tissu pour rideaux, glissant, volet |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5 ans |
ISO9001 l'extrusion de l'isolation thermique UPVC profilent sans plomb adapté aux besoins du client
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.2mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
L'extrusion en verre simple faite sur commande d'UPVC profile sans plomb résistant UV
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
L'extrusion du verre trempé UPVC profile résistant UV sans plomb adapté aux besoins du client
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
L'extrusion d'UPVC stratifiée par isolation profile résistant à la chaleur adapté aux besoins du client
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
La porte d'UPVC et le plastique vitrés simples de profils de fenêtre non conçoivent en fonction du client
| taille: | 60,70. , 80 |
|---|---|
| Couleur: | blanc |
| Sécurité: | Haut |
Profils durables de fenêtre d'UPVC glissant et couleur blanche de profils de fenêtre de tissu pour rideaux
| Épaisseur: | 2,5 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Longueur: | 5.8m, 5.9m, 6.0m |
| Largeur: | 60,70. , 80 |
La fenêtre vitrée simple d'UPVC profile la taille de l'épaisseur 60mm 70mm 80mm de 2.5mm
| Width: | 50 Mm |
|---|---|
| Glazing: | Double Glazed,single Glazed,triple Glazing |
| Hauteur: | 60,70. , 80 |
profils de fenêtre de 50mm UPVC glissant résistant de temps d'ouverture de tissu pour rideaux adapté aux besoins du client
| Weather Resistance: | Excellent |
|---|---|
| Glazing: | Double Glazed,single Glazed,triple Glazing |
| Type d'ouverture: | Glissement et tissu pour rideaux |


