Tous les produits
-
Profils de porte d'UPVC
-
Profils de fenêtre d'UPVC
-
Profils d'extrusion d'UPVC
-
fenêtre de tissu pour rideaux d'upvc
-
fenêtre de glissement d'upvc
-
Porte française d'UPVC
-
Porte coulissante d'UPVC
-
Fenêtre en aluminium de coupure thermique
-
Portes en aluminium de coupure thermique
-
Fenêtre et matériel de porte
-
Matériaux de construction d'UPVC
-
Fenêtre de mousse d'UPVC
-
Profil de mousse d'UPVC
mots clés [ upvc door profiles ] rencontre 97 produits.
Profils blancs d'extrusion d'UPVC glissant et antipoussière de Windows de tissu pour rideaux adapté aux besoins du client
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.2mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
Les types composés de profil de cadre de porte de vinyle survivent à l'installation facile résistante
| Épaisseur: | 1.5mm-3mm |
|---|---|
| Isolation thermique: | C' est bon! |
| Conception: | selon le dessin |
Basse isolation thermique insonorisée de porte française du seuil UPVC pour la construction
| Matériel: | upvc |
|---|---|
| Style: | Style européen |
| Application du projet: | construction, fenêtres buliding, logeant la décoration |
Profil d'extrusion de boîtier ou de fenêtre coulissante en UPVC résistant aux intempéries
| Shape: | Customized |
|---|---|
| Weather Resistance: | Excellent |
| Open Type: | Casement Or Sliding |
Résistance aux chocs Profiles de revêtement en UPVC résistant aux intempéries ou à l'extrusion coulissante
| Shape: | Customized |
|---|---|
| Applicable Site: | Internal |
| Weather Resistance: | Excellent |
Double style européen de porte française de Sash UPVC pour loger la décoration
| Matériel: | upvc |
|---|---|
| Verre: | verre de perle de vitrage simple et double |
| Style: | Style européen |
Porte française à seuil bas en PVC de style européen pour la décoration de logements
| Matériel: | upvc |
|---|---|
| Le style: | Bas seuil |
| Application du projet: | construction, fenêtres buliding, logeant la décoration |
L'isolation thermique antipoussière de bas seuil de porte française d'UPVC Veka a adapté aux besoins du client
| Matériel: | upvc |
|---|---|
| Verre: | verre de perle de vitrage simple et double |
| Style: | Style européen |
Fenêtre de glissement ignifuge de la construction UPVC et excellentes propriétés d'isolation de porte
| Matériel: | upvc |
|---|---|
| Verre: | verre de perle de vitrage simple et double |
| Style: | Style européen |
UPVC coulissant sans plomb Windows et GV de profils de coextrusion de porte ont approuvé
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5-10 ans |


