Tous les produits
-
Profils de porte d'UPVC
-
Profils de fenêtre d'UPVC
-
Profils d'extrusion d'UPVC
-
fenêtre de tissu pour rideaux d'upvc
-
fenêtre de glissement d'upvc
-
Porte française d'UPVC
-
Porte coulissante d'UPVC
-
Fenêtre en aluminium de coupure thermique
-
Portes en aluminium de coupure thermique
-
Fenêtre et matériel de porte
-
Matériaux de construction d'UPVC
-
Fenêtre de mousse d'UPVC
-
Profil de mousse d'UPVC
mots clés [ upvc door profiles ] rencontre 97 produits.
U forment la conception différente de matériau de construction de construction de châssis de fenêtre d'UPVC
| Style: | Conception adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.5mm, 3.0mm, 3.5mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
Profils coulissants rectangulaires du tissu pour rideaux UPVC pour des portes et Windows
| Taille: | Selon la conception |
|---|---|
| Conception: | Selon la coutume |
| Type de profil: | Fenêtre |
Profiles en PVC résistant au feu pour fenêtres et portes
| Impact Resistance: | High |
|---|---|
| Thermal Insulation: | Good |
| Length: | Customized |
Résistant aux rayons UV Profil Upvc laminable personnalisable Co Extrusion Profil Upvc pour fenêtre
| Free Sample: | Available |
|---|---|
| Open Type: | Casement Or Sliding |
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
Profiles en UPVC résistant au feu personnalisés en longueur auto-extinguible
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
|---|---|
| Length: | Customized |
| Free Sample: | Available |
Profiles en UPVC extrudés pour des structures intérieures durables
| Surface Treatment: | Smooth |
|---|---|
| Applicable Site: | Internal |
| Forming Method: | Extrusion |
Le GV de portes d'UPVC de la porte coulissante UPVC d'inclinaison résistante UV insonorisée et de tour a certifié
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
la fenêtre de glissement de 5mm UPVC et la porte en verre simples ISO9001 à deux rails ont approuvé
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
Isolation imperméable vitrée simple blanche de bruit de conservation de la chaleur d'UPVC Windows
| Épaisseur: | 2,5 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Longévité: | 15 ans |
| Forme: | Rectangulaire |
La porte coulissante résistante UV UPVC insectifuge d'UPVC inclinent et tournent Windows
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |


