Все продукты
-
Профили двери UPVC
-
Профили окна UPVC
-
Профили штранг-прессования UPVC
-
окно окна upvc
-
окно upvc сползая
-
Дверь UPVC французская
-
Раздвижная дверь UPVC
-
Окно термального перерыва алюминиевое
-
Двери термального перерыва алюминиевые
-
Окно и оборудование двери
-
Строительные материалы UPVC
-
Окно пены UPVC
-
Профиль пены UPVC
ключевые слова [ upvc door profiles ] соответствие 97 продукты.
U формирует дизайн строительного материала конструкции оконной рамы UPVC различный
| Стиль: | Подгонянный дизайн |
|---|---|
| Толщина: | 2.5mm, 3.0mm, 3.5mm |
| Применение: | окно и дверь, конструкция |
Прямоугольные сползая профили окна UPVC для дверей и Windows
| Размер: | Согласно дизайну |
|---|---|
| Дизайн: | В соответствии с обычаем |
| Тип профиля: | Окно |
Огнеупорные профили из ПВХ для окон и дверей
| Impact Resistance: | High |
|---|---|
| Thermal Insulation: | Good |
| Length: | Customized |
Ультрафиолетоустойчивый настраиваемый ламинантный профиль из ПВХ для окон
| Free Sample: | Available |
|---|---|
| Open Type: | Casement Or Sliding |
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
Профили из противопожарного ПВХ с самотушающейся длиной
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
|---|---|
| Length: | Customized |
| Free Sample: | Available |
Профили из экструдированного ПВХ для прочных внутренних конструкций
| Surface Treatment: | Smooth |
|---|---|
| Applicable Site: | Internal |
| Forming Method: | Extrusion |
SGS дверей наклона и поворота звукоизоляционной раздвижной двери УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ устойчивый UPVC UPVC аттестовал
| Стиль: | окно и дверь pvc европейца |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Применение: | окно и дверь, конструкция |
окно 5mm одиночные стеклянные UPVC сползая и дверь двухгусеничное ISO9001 одобрили
| Стиль: | окно и дверь pvc европейца |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Применение: | окно и дверь, конструкция |
Белая одиночная застекленная изоляция шума консервации жары UPVC Windows водоустойчивая
| Толщина: | 2,5 MM |
|---|---|
| Стойкость: | 15 лет |
| Форма: | Прямоугольный |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ устойчивая раздвижная дверь Insectproof UPVC UPVC опрокидывает и поворачивает Windows
| Стиль: | окно и дверь pvc европейца |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Применение: | окно и дверь, конструкция |


