すべての製品
キーワード [ upvc door profiles ] 一致 97 製品.
UV耐性 調整可能なラミアンテUPVCプロフィール Co エクストルーション
| Free Sample: | Available |
|---|---|
| Open Type: | Casement Or Sliding |
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
自滅する長さでカスタマイズされた耐火UPVCプロファイル
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
|---|---|
| Length: | Customized |
| Free Sample: | Available |
耐久性のある内部構造のためのUPVCプロファイル
| Surface Treatment: | Smooth |
|---|---|
| Applicable Site: | Internal |
| Forming Method: | Extrusion |
防音UPVCの引き戸紫外線抵抗力があるUPVCの傾きおよび回転ドアSGSは証明した
| 様式: | ヨーロッパ人 ポリ塩化ビニールの窓およびドア |
|---|---|
| 厚さ: | 1.8mm 2.0mm、2.2mm |
| 適用する: | 窓およびドアの構造 |
5mm単一のガラスUPVCのスライディング ウインドウおよびドア斜行運動ISO9001は承認した
| 様式: | ヨーロッパ人 ポリ塩化ビニールの窓およびドア |
|---|---|
| 厚さ: | 1.8mm 2.0mm、2.2mm |
| 適用する: | 窓およびドアの構造 |
紫外線抵抗力があるUPVCの引き戸Insectproof UPVCはWindowsを傾け、回す
| 様式: | ヨーロッパ人 ポリ塩化ビニールの窓およびドア |
|---|---|
| 厚さ: | 1.8mm 2.0mm、2.2mm |
| 適用する: | 窓およびドアの構造 |


