Tutti i prodotti
-
Profili della porta di UPVC
-
Profili della finestra di UPVC
-
Profili dell'estrusione di UPVC
-
finestra della stoffa per tendine del upvc
-
finestra di scivolamento del upvc
-
Porta francese di UPVC
-
Portello scorrevole di UPVC
-
Finestra di alluminio della rottura termica
-
Porte di alluminio della rottura termica
-
Finestra ed hardware della porta
-
Materiali da costruzione di UPVC
-
Finestra della schiuma di UPVC
-
Profilo della schiuma di UPVC
parole chiave [ upvc door profiles ] incontro 97 prodotti.
U modella la progettazione differente di materiale da costruzione della costruzione della struttura della finestra di UPVC
| Stile: | Progettazione su misura |
|---|---|
| Spessore: | 2.5mm, 3.0mm, 3.5mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Profili scorrevoli rettangolari della stoffa per tendine UPVC per le porte e Windows
| Dimensione: | Secondo progettazione |
|---|---|
| Progettazione: | Secondo l'abitudine |
| Tipo di profilo: | Finestra |
Profili in PVC resistenti al fuoco per finestre e porte
| Impact Resistance: | High |
|---|---|
| Thermal Insulation: | Good |
| Length: | Customized |
Profili UV resistenti per finestre a laminazione personalizzabile
| Free Sample: | Available |
|---|---|
| Open Type: | Casement Or Sliding |
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
Profili UPVC resistenti al fuoco personalizzati in lunghezza autoestinguente
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
|---|---|
| Length: | Customized |
| Free Sample: | Available |
Profili di UPVC estrusi per strutture interne durevoli
| Surface Treatment: | Smooth |
|---|---|
| Applicable Site: | Internal |
| Forming Method: | Extrusion |
Lo SGS delle porte di UPVC del portello scorrevole UPVC di inclinazione resistente UV insonorizzata e di giro ha certificato
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
la singole UPVC finestra di scivolamento di 5mm e pista di vetro ISO9001 della porta due hanno approvato
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Singolo isolamento impermeabile lustrato bianco di rumore di conservazione di calore di UPVC Windows
| Spessore: | 2,5 MILLIMETRI |
|---|---|
| Durevolezza: | 15 anni |
| Forma: | Rettangolare |
Il portello scorrevole resistente UV UPVC insettifugo di UPVC inclina e gira Windows
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |


