Semua produk
kata kunci [ upvc door profiles ] pertandingan 97 Produk.
U Shape UPVC Window Frame Konstruksi Bahan Bangunan Desain Berbeda
| Gaya: | Desain Disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.5mm, 3.0mm, 3.5mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Profil UPVC Sliding Casement Rectangular Untuk Pintu Dan Jendela
| Ukuran: | Menurut desain |
|---|---|
| desain: | Menurut kebiasaan |
| Jenis Profil: | Jendela |
Profil PVC tahan api untuk jendela dan pintu
| Impact Resistance: | High |
|---|---|
| Thermal Insulation: | Good |
| Length: | Customized |
UV tahan Lamiante Upvc Profil Disesuaikan Co Ekstrusi Upvc Profil Untuk Jendela
| Free Sample: | Available |
|---|---|
| Open Type: | Casement Or Sliding |
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
Profil UPVC tahan api yang disesuaikan dengan panjang yang dapat dimatikan sendiri
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
|---|---|
| Length: | Customized |
| Free Sample: | Available |
Profil UPVC yang diekstrusi untuk struktur internal yang tahan lama
| Surface Treatment: | Smooth |
|---|---|
| Applicable Site: | Internal |
| Forming Method: | Extrusion |
Pintu Geser UPVC Kedap Suara Tahan UV Tilt And Turn Doors UPVC Bersertifikat SGS
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
5mm Single Glass UPVC Sliding Window Dan Door Two Track ISO9001 Disetujui
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
White Single Glazed UPVC Windows Pelestarian Panas Isolasi Kebisingan Tahan Air
| Ketebalan: | 2,5 mm |
|---|---|
| Daya tahan: | 15 tahun |
| Membentuk: | Persegi panjang |
Pintu Geser UPVC Tahan UV Tahan Serangga UPVC Tilt And Turn Windows
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |


