Semua produk
kata kunci [ upvc door profiles ] pertandingan 97 Produk.
Profil Jendela Casement UPVC Rectangular High Security Custom Design
| Warna: | Putih |
|---|---|
| desain: | Menurut kebiasaan |
| Jenis Pembukaan: | Geser Dan Tingkap |
Profil ekstrusi UPVC tahan benturan / memadamkan diri
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
|---|---|
| Applicable Site: | Internal |
| Thermal Insulation: | Good |
Profil Ekstrusi UPVC tahan cuaca untuk Windows
| Open Type: | Casement Or Sliding |
|---|---|
| Impact Resistance: | High |
| Length: | Customized |
Profil Jendela UPVC Warna Putih Dalam Berbagai Ukuran Dan Desain Disesuaikan
| Warna: | Putih, abu-abu, hijau, hitam dan dilaminasi |
|---|---|
| Ketebalan: | 2,5 mm |
| Jenis Profil: | Jendela |
Jendela UPVC Sliding Profile Casement Non Plastik Untuk Proyek Bangunan
| Glazur: | Double Glazed, Single Glazed, Triple Glazing |
|---|---|
| desain: | Menurut kebiasaan |
| Ketebalan: | 2,5 mm |
UV Resistance Co Extrusion UPVC Profil Jendela Untuk Jendela Dan Pintu
| Thickness: | Customized |
|---|---|
| Forming Method: | Extrusion |
| Applicable Site: | Internal |
Profil Ekstrusi UPVC Internal Impact Tinggi Dengan Permukaan Langsing dan Ketahanan Cuaca
| Impact Resistance: | High |
|---|---|
| Thickness: | Customized |
| Surface Treatment: | Smooth |
Profil Bahan Bangunan UPVC Persegi Panjang Konstruksi Pintu UPVC Disesuaikan
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 3.0,3.5mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Profil Jendela UPVC Keamanan Tinggi Profil Jendela Kaca Tunggal / Ganda
| Bentuk: | Bentuk persegi panjang |
|---|---|
| Width: | 60mm,70mm,80mm,88mm,112mm |
| Opening Type: | Sliding And Casement |
Profil Jendela UPVC Tahan Api Abu-abu Warna Hitam Dilaminasi Untuk Bangunan
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.8mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |


