Tous les produits
-
Profils de porte d'UPVC
-
Profils de fenêtre d'UPVC
-
Profils d'extrusion d'UPVC
-
fenêtre de tissu pour rideaux d'upvc
-
fenêtre de glissement d'upvc
-
Porte française d'UPVC
-
Porte coulissante d'UPVC
-
Fenêtre en aluminium de coupure thermique
-
Portes en aluminium de coupure thermique
-
Fenêtre et matériel de porte
-
Matériaux de construction d'UPVC
-
Fenêtre de mousse d'UPVC
-
Profil de mousse d'UPVC
mots clés [ upvc door profiles ] rencontre 97 produits.
La fenêtre du tissu pour rideaux UPVC profile la haute sécurité rectangulaire conçoivent en fonction du client
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Conception: | Selon la coutume |
| Type d'ouverture: | Glissement et tissu pour rideaux |
Profiles d'extrusion en UPVC résistant aux chocs et auto-extinguibles
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
|---|---|
| Applicable Site: | Internal |
| Thermal Insulation: | Good |
Profil d'extrusion UPVC résistant aux intempéries pour Windows
| Open Type: | Casement Or Sliding |
|---|---|
| Impact Resistance: | High |
| Length: | Customized |
Les profils blancs de fenêtre de la couleur UPVC dans diverses tailles et conceptions ont adapté aux besoins du client
| Couleur: | Blanc, gris, vert, noir et stratifié |
|---|---|
| Épaisseur: | 2,5 MILLIMÈTRES |
| Type de profil: | Fenêtre |
Fenêtre UPVC glissant le tissu pour rideaux de profil non en plastique pour des projets de construction
| Vitrage: | Double glaçage vitré et triple vitré et simple |
|---|---|
| Conception: | Selon la coutume |
| Épaisseur: | 2,5 MILLIMÈTRES |
Résistance aux UV Co-extrusion Profiles de fenêtres en UPVC pour fenêtres et portes
| Thickness: | Customized |
|---|---|
| Forming Method: | Extrusion |
| Applicable Site: | Internal |
Profiles d'extrusion UPVC internes à fort impact avec une surface lisse et une résistance aux intempéries
| Impact Resistance: | High |
|---|---|
| Thickness: | Customized |
| Surface Treatment: | Smooth |
La construction de porte du profil UPVC de matériaux de construction du rectangle UPVC a adapté aux besoins du client
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 3,0, 3.5mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
Les profils de fenêtre de la haute sécurité UPVC choisissent/doubles profils vitrés de fenêtre
| Forme: | D'une longueur |
|---|---|
| Width: | 60mm,70mm,80mm,88mm,112mm |
| Opening Type: | Sliding And Casement |
Bâtiment ignifuge de Grey Black Color Laminated For de profil de fenêtre d'UPVC
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5-10 ans |


