Tous les produits
-
Profils de porte d'UPVC
-
Profils de fenêtre d'UPVC
-
Profils d'extrusion d'UPVC
-
fenêtre de tissu pour rideaux d'upvc
-
fenêtre de glissement d'upvc
-
Porte française d'UPVC
-
Porte coulissante d'UPVC
-
Fenêtre en aluminium de coupure thermique
-
Portes en aluminium de coupure thermique
-
Fenêtre et matériel de porte
-
Matériaux de construction d'UPVC
-
Fenêtre de mousse d'UPVC
-
Profil de mousse d'UPVC
mots clés [ upvc door profiles ] rencontre 97 produits.
Les profils composés de porte d'UPVC de vinyle blanc ignifuge de profils ont adapté aux besoins du client
| Épaisseur: | 1.5mm-3mm |
|---|---|
| Résistance de feu: | Excellent |
| Isolation phonique: | C' est bon! |
La fenêtre coulissante vitrée simple d'UPVC profile rectangulaire adapté aux besoins du client
| Conception: | Selon la coutume |
|---|---|
| Matériel: | upvc |
| taille: | 60,70. , 80 |
La porte résistante de chlorure de temps profile l'isolation thermique adaptée aux besoins du client
| Épaisseur: | 1.5mm-3mm |
|---|---|
| Conception: | selon le dessin |
| Isolation thermique: | C' est bon! |
La fenêtre rectangulaire faite sur commande d'UPVC profile l'épaisseur des extrusions 2.5mm
| Taille: | Selon la conception |
|---|---|
| Type d'ouverture: | Glissement et tissu pour rideaux |
| Épaisseur: | 2,5 MILLIMÈTRES |
Profil en plastique passif 1.8mm 2.0mm de porte d'UPVC de profil résistant UV de mousse 2.2mm
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
Les profils de fenêtre de la haute sécurité UPVC survivent à résistant conçoivent en fonction du client
| Thickness: | 2.5 Mm |
|---|---|
| Opening Type: | Sliding And Casement |
| Durability: | 15 Years |
Profil sans plomb stratifié de fenêtre et de cadre de porte des profils UPVC de porte
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.2mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
Fenêtre passive et porte de PVC d'UPVC de profil ignifuge de mousse pour la construction
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
|---|---|
| Matériel: | upvc |
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
Isolation de PHI Plastic Window Profile Heat de profil de mousse de l'alliage UPVC de résine
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
Profils insonorisés de construction d'alliage de résine UPVC de profil passif de mousse de CNAS
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |


