Todos os Produtos
-
Perfis da porta de UPVC
-
Perfis da janela de UPVC
-
Perfis da extrusão de UPVC
-
janela de batente do upvc
-
janela de deslizamento do upvc
-
Porta francesa de UPVC
-
Porta deslizante de UPVC
-
Janela de alumínio da ruptura térmica
-
Portas de alumínio da ruptura térmica
-
Janela e hardware da porta
-
Materiais de construção de UPVC
-
Janela da espuma de UPVC
-
Perfil da espuma de UPVC
palavras-chave [ upvc door profiles ] Combine 97 produtos.
Os perfis compostos da porta do vinil branco à prova de fogo dos perfis de UPVC personalizaram
| Espessura: | 1,5 mm-3 mm |
|---|---|
| Resistência de fogo: | Excelente |
| Isolação sadia: | Muito bem. |
A única janela deslizante vitrificada de UPVC perfila retangular personalizado
| Projeto: | De acordo com o costume |
|---|---|
| Material: | upvc |
| altura: | 60,70. , 80 |
A porta resistente do cloreto do tempo perfila a isolação térmica personalizada
| Espessura: | 1,5 mm-3 mm |
|---|---|
| Projeto: | de acordo com o desenho |
| Isolação térmica: | Muito bem. |
A janela retangular feita sob encomenda de UPVC perfila a espessura das extrusões 2.5mm
| Tamanho: | De acordo com o projeto |
|---|---|
| Tipo de abertura: | Deslizamento e caixilho |
| Espessura: | 2,5 MILÍMETROS |
Perfil plástico passivo 1.8mm 2.0mm da porta do perfil resistente UV da espuma de UPVC 2.2mm
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
Os perfis da janela da alta segurança UPVC resistem a resistente projetam
| Thickness: | 2.5 Mm |
|---|---|
| Opening Type: | Sliding And Casement |
| Durability: | 15 Years |
Perfil sem chumbo laminado do quadro de porta dos perfis UPVC da janela e da porta
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
Janela passiva e porta do PVC do perfil à prova de fogo da espuma de UPVC para a construção
| Aplicação: | janela e porta, construção |
|---|---|
| Material: | upvc |
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
Isolação de PHI Plastic Window Profile Heat do perfil da espuma da liga UPVC da resina
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
Do perfil passivo da espuma de CNAS perfis à prova de som da construção da liga da resina UPVC
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |


