Todos os Produtos
-
Perfis da porta de UPVC
-
Perfis da janela de UPVC
-
Perfis da extrusão de UPVC
-
janela de batente do upvc
-
janela de deslizamento do upvc
-
Porta francesa de UPVC
-
Porta deslizante de UPVC
-
Janela de alumínio da ruptura térmica
-
Portas de alumínio da ruptura térmica
-
Janela e hardware da porta
-
Materiais de construção de UPVC
-
Janela da espuma de UPVC
-
Perfil da espuma de UPVC
palavras-chave [ upvc door profiles ] Combine 97 produtos.
UPVC plástico que desliza a janela do perfil e o GV laminado porta certificou
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
Os perfis da janela e da porta de UPVC as boas propriedades ISO9001 da isolação térmica aprovadas
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
A extrusão branca do painel UPVC da porta perfila a construção dos perfis da extrusão do Co
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
A janela e a porta sem chumbo perfilam resistente UV de UPVC para a construção
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
Perfil resistente UV PHI Certified Passive Windows Systems da espuma de UPVC
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 2.5mm, 2.8mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
Fogo - costume sem chumbo laminado retardador da extrusão dos perfis da janela de UPVC
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
Únicos perfis de vitrificação laminados sem chumbo da janela e da porta do grânulo UPVC
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
Fogo - a extrusão retardadora de UPVC perfila/perfil sem chumbo de UPVC personalizada
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garantia: | 5 anos |
Os perfis plásticos da extrusão de UPVC a isolação térmica ISO14001 sem chumbo certificada
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5 anos |
Escolhe a extrusão deslizante de vidro de UPVC perfila a cor preta para a construção
| Tipo aberto: | caixilho, deslizamento, obturador, elevador e deslizamento, awing |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5 anos |


