Todos los productos
-
Perfiles de la puerta de UPVC
-
Perfiles de la ventana de UPVC
-
Perfiles de la protuberancia de UPVC
-
ventana del marco del upvc
-
ventana de desplazamiento del upvc
-
Puerta francesa de UPVC
-
Puerta deslizante de UPVC
-
Ventana de aluminio de la rotura termal
-
Puertas de aluminio de la rotura termal
-
Ventana y hardware de la puerta
-
Materiales de construcción de UPVC
-
Ventana de la espuma de UPVC
-
Perfil de la espuma de UPVC
Palabras clave [ upvc door profiles ] partido 97 productos.
Los perfiles compuestos de la puerta de UPVC del vinilo blanco incombustible de los perfiles modificaron para requisitos particulares
| Grueso: | 1,5 mm-3 mm |
|---|---|
| Resistencia de fuego: | Excelente |
| Aislamiento sano: | Está bien. |
La sola ventana de desplazamiento esmaltada de UPVC perfila rectangular modificado para requisitos particulares
| Diseño: | Según aduana |
|---|---|
| Material: | upvc |
| altura: | 60,70. , 80 |
La puerta del cloruro del impermeable perfila el aislamiento de calor modificado para requisitos particulares
| Grueso: | 1,5 mm-3 mm |
|---|---|
| Diseño: | Según el dibujo |
| Aislamiento de calor: | Está bien. |
La ventana rectangular de encargo de UPVC perfila grueso de las protuberancias 2.5m m
| Tamaño: | Según diseño |
|---|---|
| Tipo de apertura: | Desplazamiento y marco |
| Grueso: | 2,5 MILÍMETROS |
Perfil plástico pasivo 1.8m m 2.0m m de la puerta de UPVC del perfil resistente ULTRAVIOLETA de la espuma 2.2m m
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
El impermeable de los perfiles de la ventana de la alta seguridad UPVC crea para requisitos particulares
| Thickness: | 2.5 Mm |
|---|---|
| Opening Type: | Sliding And Casement |
| Durability: | 15 Years |
Perfil sin plomo laminado del marco de puerta de los perfiles UPVC de la ventana y de la puerta
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.2m m |
| Garantía: | 5-10 años |
Ventana pasiva y puerta del PVC de UPVC del perfil incombustible de la espuma para la construcción
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
|---|---|
| Material: | upvc |
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
Aislamiento de PHI Plastic Window Profile Heat del perfil de la espuma de la aleación UPVC de la resina
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Perfiles insonoros de la construcción de la aleación de la resina UPVC del perfil pasivo de la espuma de CNAS
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |


