Todos los productos
-
Perfiles de la puerta de UPVC
-
Perfiles de la ventana de UPVC
-
Perfiles de la protuberancia de UPVC
-
ventana del marco del upvc
-
ventana de desplazamiento del upvc
-
Puerta francesa de UPVC
-
Puerta deslizante de UPVC
-
Ventana de aluminio de la rotura termal
-
Puertas de aluminio de la rotura termal
-
Ventana y hardware de la puerta
-
Materiales de construcción de UPVC
-
Ventana de la espuma de UPVC
-
Perfil de la espuma de UPVC
Palabras clave [ upvc door profiles ] partido 97 productos.
Resistente ULTRAVIOLETA de UPVC de los perfiles plásticos incombustibles de la protuberancia para el apartamento
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5-10 años |
La sola protuberancia de cristal doble de UPVC perfila el grueso sin plomo de 1.8m m 2.0m m 2.8m m
| Tipo abierto: | marco, resbalando, obturador |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5 años |
ISO9001 calientan la protuberancia del aislamiento UPVC perfilan sin plomo modificada para requisitos particulares
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.2m m |
| Garantía: | 5-10 años |
La sola protuberancia de cristal de encargo de UPVC perfila sin plomo resistente ULTRAVIOLETA
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5-10 años |
La protuberancia moderada del vidrio UPVC perfila resistente ULTRAVIOLETA sin plomo modificado para requisitos particulares
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5-10 años |
La protuberancia laminada aislamiento de UPVC perfila a prueba de calor modificada para requisitos particulares
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5-10 años |
La solos puerta de UPVC y plástico esmaltados de los perfiles de la ventana no crean para requisitos particulares
| altura: | 60,70. , 80 |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Seguridad: | Alto |
Perfiles durables de la ventana de UPVC que resbalan y color blanco de los perfiles de la ventana del marco
| Grueso: | 2,5 MILÍMETROS |
|---|---|
| Longitud: | los 5.8m, los 5.9m, los 6.0m |
| Anchura: | 60,70. , 80 |
La sola ventana esmaltada de UPVC perfila altura del grueso 60m m 70m m 80m m de 2.5m m
| Width: | 50 Mm |
|---|---|
| Glazing: | Double Glazed,single Glazed,triple Glazing |
| Altura: | 60,70. , 80 |
los perfiles de la ventana de 50m m UPVC que resbalaban impermeable de la abertura del marco modificaron para requisitos particulares
| Weather Resistance: | Excellent |
|---|---|
| Glazing: | Double Glazed,single Glazed,triple Glazing |
| Tipo de apertura: | Desplazamiento y marco |


