Alle Produkte
-
UPVC-Tür-Profile
-
UPVC-Fenster-Profile
-
UPVC-Verdrängungs-Profile
-
upvc Flügelfensterfenster
-
upvc gleitendes Fenster
-
UPVC-Fenstertür
-
Schiebetür UPVC
-
Aluminiumfenster des thermischen Bruches
-
Thermischer Bruch-Aluminiumtüren
-
Fenster und Tür-Hardware
-
UPVC-Baumaterialien
-
UPVC-Schaum-Fenster
-
UPVC-Schaum-Profil
Schlüsselwörter [ upvc door profiles ] Spiel 97 produits.
Fenster des Flügelfenster-UPVC profiliert rechteckige hohe Sicherheit kundenspezifisch anfertigen
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Entwurf: | Wie üblich |
| Öffnungstyp: | Schieben und Flügelfenster |
Schlagfest/selbstlöschende UPVC-Extrusionsprofile
| Fire Resistance: | Self-extinguishing |
|---|---|
| Applicable Site: | Internal |
| Thermal Insulation: | Good |
Wetterbeständiges UPVC-Extrusionsprofil für Windows
| Open Type: | Casement Or Sliding |
|---|---|
| Impact Resistance: | High |
| Length: | Customized |
Weiße Fenster-Profile der Farbeupvc in den verschiedenen Größen und in den Entwürfen fertigten besonders an
| Farbe: | Weiß, grau, grün, schwarz und lamelliert |
|---|---|
| Stärke: | 2,5 MILLIMETER |
| Profil-Art: | Fenster |
Fenster UPVC, welches das Profil-Flügelfenster nicht Plastik für Bauvorhaben schiebt
| Verglasung: | Doppelverglastes, einzelnes glasig-glänzendes, dreifaches Glasieren |
|---|---|
| Entwurf: | Wie üblich |
| Stärke: | 2,5 MILLIMETER |
UV-Widerstand Co-Extrusion UPVC-Fensterprofile für Fenster und Türen
| Thickness: | Customized |
|---|---|
| Forming Method: | Extrusion |
| Applicable Site: | Internal |
Hochschlag-Interne UPVC-Extrusionsprofile mit glatter Oberfläche und Wetterbeständigkeit
| Impact Resistance: | High |
|---|---|
| Thickness: | Customized |
| Surface Treatment: | Smooth |
Des Rechteck-UPVC Tür-Bau Baumaterial-des Profil-UPVC fertigte besonders an
| Art: | Europäer-PVCfenster und -tür |
|---|---|
| Stärke: | 3,0, 3.5mm |
| Anwendung: | Fenster und Tür, Bau |
Fenster der hohen Sicherheits-UPVC profiliert die einzelnen/doppelverglasten Fenster-Profile
| Form: | Rechteckig |
|---|---|
| Width: | 60mm,70mm,80mm,88mm,112mm |
| Opening Type: | Sliding And Casement |
Feuerfestes UPVC-Fenster-Profil-Grey Black Color Laminated For-Gebäude
| Offene Art: | Flügelfenster oder Schieben |
|---|---|
| Stärke: | 1.8mm, 2.0mm und 2.8mm |
| Garantie: | 5-10 Jahre |


