Semua produk
kata kunci [ upvc door profiles ] pertandingan 97 Produk.
Profil Pintu UPVC Komposit Vinyl Isolasi Suara Kinerja Tinggi Disesuaikan
| Ukuran: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Tahan api: | Bagus sekali |
| Bahan: | UPVC |
Profil Pintu Klorida UPVC Tahan UV Insulasi Panas Disesuaikan
| Instalasi: | mudah |
|---|---|
| Ketahanan Penuaan: | 5 tahun |
| Bahan: | UPVC |
Profil Pintu UPVC Abu-abu Klorida Tahan UV Desain Kustom Isolasi Panas
| desain: | Menurut gambar |
|---|---|
| Warna: | Putih, Abu-abu, Hitam, Hijau, Golden Oaks |
| Ketebalan: | 1,5mm-3mm |
Profil Pintu UPVC Kinerja Ultra Profil Pintu Vinyl Komposit 1.5mm - 3mm
| Warna: | Putih, Abu-abu, Hitam, Hijau, Golden Oaks |
|---|---|
| penahan panas: | Bagus. |
| Ketahanan Penuaan: | 5 tahun |
Profil Pintu dan Profil Jendela UPVC yang Tahan UV
| Pemasangan: | Mudah saja. |
|---|---|
| Ketebalan: | 1,5mm-3mm |
| Tahan cuaca: | Bagus sekali |
Profil Pintu UPVC Premium Performa Bagus Isolasi Suara Ketahanan UV
| Tahan cuaca: | Bagus sekali |
|---|---|
| Ukuran: | Dapat disesuaikan |
| Ketahanan Penuaan: | 5 tahun |
Profil Pintu UPVC Tahan UV Pemasangan Mudah Performa Bagus
| Instalasi: | mudah |
|---|---|
| Ketebalan: | 1,5mm-3mm |
| Tahan cuaca: | Bagus sekali |
Isolasi Suara Profil Pintu UPVC Memimpin Profil Bingkai UPVC Konstruksi Gratis
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Profil Pintu UPVC PVC Laminasi Warna Tahan Api Disesuaikan
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.8mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |
Profil Pintu Abu-abu Kustom Insulasi Panas Profil Ekstrusi Vinyl Komposit
| Instalasi: | mudah |
|---|---|
| Tahan api: | Bagus sekali |
| Ketebalan: | 1,5mm-3mm |


