Все продукты
-
Профили двери UPVC
-
Профили окна UPVC
-
Профили штранг-прессования UPVC
-
окно окна upvc
-
окно upvc сползая
-
Дверь UPVC французская
-
Раздвижная дверь UPVC
-
Окно термального перерыва алюминиевое
-
Двери термального перерыва алюминиевые
-
Окно и оборудование двери
-
Строительные материалы UPVC
-
Окно пены UPVC
-
Профиль пены UPVC
ключевые слова [ upvc door profiles ] соответствие 97 продукты.
Дверь винила составная UPVC профилирует подгонянную высокую эффективность ядровой изоляции
| Размер: | Ориентированный на заказчика |
|---|---|
| Огнестойкость: | Превосходный |
| Материал: | upvc |
Дверь хлорида UPVC профилирует УЛЬТРАФИОЛЕТОВУЮ подгонянную изоляцию жары сопротивления
| Установка: | Легкий |
|---|---|
| устойчивость к старению: | 5 лет |
| Материал: | upvc |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ устойчивая серая дверь хлорида UPVC профилирует нестандартную конструкцию изоляции жары
| Дизайн: | согласно чертежу |
|---|---|
| Цвет: | Белые, серые, черные, зеленые, золотые дубы |
| Толщина: | 1,5 мм-3 мм |
Ультра дверь представления UPVC профилирует составной профиль 1.5mm до 3mm двери винила
| Цвет: | Белые, серые, черные, зеленые, золотые дубы |
|---|---|
| Изоляция жары: | Отлично. |
| устойчивость к старению: | 5 лет |
Устойчивые к УФ-излучению UPVC дверные профили и оконные профили
| Установка: | Легко. |
|---|---|
| Толщина: | 1,5 мм-3 мм |
| Устойчивость к погоде: | Отлично. |
Сопротивление ядровой изоляции профилей двери хорошей работы наградное UPVC УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| сопротивление погоды: | Превосходный |
|---|---|
| Размер: | Ориентированный на заказчика |
| устойчивость к старению: | 5 лет |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ устойчивая дверь UPVC профилирует легкую хорошую работу установки
| Установка: | Легкий |
|---|---|
| Толщина: | 1,5 мм-3 мм |
| сопротивление погоды: | Превосходный |
Профили рамки конструкции UPVC профилей двери ядровой изоляции UPVC неэтилированные
| Стиль: | окно и дверь pvc европейца |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Применение: | окно и дверь, конструкция |
Цвет прокатал профили двери PVC UPVC пылает - подгонянный retardant
| Открытый тип: | окно или сползать |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm, 2.0mm и 2.8mm |
| Гарантия: | 5-10 лет |
Изготовленные на заказ серые профили штранг-прессования винила изоляции жары профиля двери составные
| Установка: | Легкий |
|---|---|
| Огнестойкость: | Превосходный |
| Толщина: | 1,5 мм-3 мм |


