Tutti i prodotti
-
Profili della porta di UPVC
-
Profili della finestra di UPVC
-
Profili dell'estrusione di UPVC
-
finestra della stoffa per tendine del upvc
-
finestra di scivolamento del upvc
-
Porta francese di UPVC
-
Portello scorrevole di UPVC
-
Finestra di alluminio della rottura termica
-
Porte di alluminio della rottura termica
-
Finestra ed hardware della porta
-
Materiali da costruzione di UPVC
-
Finestra della schiuma di UPVC
-
Profilo della schiuma di UPVC
parole chiave [ upvc ] incontro 147 prodotti.
Singolo/doppio/materiale di vetro triplo/temperato della finestra UPVC della stoffa per tendine su misura
| Impermeabilità: | Eccellente |
|---|---|
| Tenuta dell'aria: | Eccellente |
| Dimensione: | Su misura |
Resistenza agli'agenti atmosferici bianca rettangolare non di plastica di profili di UPVC
| Forma: | Rettangolare |
|---|---|
| Durevolezza: | 15 anni |
| Tipo di apertura: | Scivolamento e stoffa per tendine |
Finestra a rivestimento in UPVC resistente alle intemperie con rinforzo in acciaio
| Resistenza di carico del vento: | Eccellente. |
|---|---|
| Tenuta idrica: | Eccellente. |
| Material: | UPVC |
Finestra scorrevole in UPVC a doppio vetro con doppia tenuta EPDM
| Durabilità: | Durabilità |
|---|---|
| Materiale: | upvc |
| Tipo di vetro: | Verniciato singolo/doppio |
Le finestre scorrevoli in UPVC migliorano la sicurezza e lo stile domestico
| Applicazione: | , finestre buliding, alloggianti decorazione |
|---|---|
| Sicurezza: | Altezza |
| Dimensione: | Personalizzabile |
La porta del cloruro UPVC profila l'isolamento termico UV della resistenza su misura
| Installazione: | Facile |
|---|---|
| resistenza invecchiante: | 5 anni |
| Materiale: | upvc |
Profili su misura della scanalatura a "u" della costruzione dei materiali da costruzione UPVC di UPVC
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 3,0, 3.5mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
La porta composita del vinile UPVC profila l'isolamento che acustico il rendimento elevato ha personalizzato
| Dimensione: | Personalizzabile |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | Eccellente |
| Materiale: | upvc |
L'estrusione ignifuga di UPVC profila/profilo senza piombo di UPVC su misura
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garanzia: | 5 anni |
Lo SGS delle porte di UPVC del portello scorrevole UPVC di inclinazione resistente UV insonorizzata e di giro ha certificato
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |


