Semua produk
kata kunci [ upvc ] pertandingan 147 Produk.
Single / Double / Triple / Tempered Glass Casement Window Bahan UPVC Disesuaikan
| Ketat Air: | Bagus sekali |
|---|---|
| Sesak udara: | Bagus sekali |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Profil UPVC Putih Persegi Panjang Non Plastik Tahan Cuaca
| Membentuk: | Persegi panjang |
|---|---|
| Daya tahan: | 15 tahun |
| Jenis Pembukaan: | Geser Dan Tingkap |
Jendela Casement UPVC tahan cuaca dengan penguatan baja
| Ketahanan Beban Angin: | Bagus sekali. |
|---|---|
| Ketat Air: | Bagus sekali. |
| Material: | UPVC |
Jendela geser UPVC kaca ganda dengan penyegelan EPDM ganda
| Daya tahan: | Bertahan lama |
|---|---|
| Bahan: | UPVC |
| Tipe Kaca: | Kaca Tunggal/Ganda |
Jendela Geser UPVC Meningkatkan Keamanan dan Gaya Rumah
| Aplikasi: | , membangun jendela, dekorasi perumahan |
|---|---|
| Keamanan: | Tinggi |
| Ukuran: | Dapat disesuaikan |
Profil Pintu Klorida UPVC Tahan UV Insulasi Panas Disesuaikan
| Instalasi: | mudah |
|---|---|
| Ketahanan Penuaan: | 5 tahun |
| Bahan: | UPVC |
Bahan Bangunan UPVC yang Disesuaikan Profil Saluran U Konstruksi UPVC
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 3.0,3.5mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Profil Pintu UPVC Komposit Vinyl Isolasi Suara Kinerja Tinggi Disesuaikan
| Ukuran: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Tahan api: | Bagus sekali |
| Bahan: | UPVC |
Profil Ekstrusi UPVC Tahan Api / Profil UPVC Bebas Timbal Disesuaikan
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.2mm |
| Jaminan: | 5 tahun |
Pintu Geser UPVC Kedap Suara Tahan UV Tilt And Turn Doors UPVC Bersertifikat SGS
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |


