Todos os Produtos
-
Perfis da porta de UPVC
-
Perfis da janela de UPVC
-
Perfis da extrusão de UPVC
-
janela de batente do upvc
-
janela de deslizamento do upvc
-
Porta francesa de UPVC
-
Porta deslizante de UPVC
-
Janela de alumínio da ruptura térmica
-
Portas de alumínio da ruptura térmica
-
Janela e hardware da porta
-
Materiais de construção de UPVC
-
Janela da espuma de UPVC
-
Perfil da espuma de UPVC
palavras-chave [ upvc ] Combine 147 produtos.
Único/dobro/triplicar-se/moderou o material de vidro da janela de batente UPVC personalizado
| Tensão da água: | Excelente |
|---|---|
| Tensão do ar: | Excelente |
| Tamanho: | Personalizado |
UPVC branco retangular não plástico perfila a resistência do tempo
| Forma: | Retangular |
|---|---|
| Durabilidade: | 15 anos |
| Tipo de abertura: | Deslizamento e caixilho |
Janela de revestimento UPVC à prova de intempéries com reforço de aço
| Resistência de carga do vento: | Excelente. |
|---|---|
| Segurança da água: | Excelente. |
| Material: | UPVC |
Janela deslizante de UPVC de vidro duplo com vedação dupla de EPDM
| Durabilidade: | Duração |
|---|---|
| Materiais: | upvc |
| Tipo de vidro: | Com vidros simples ou duplos |
As janelas deslizantes de UPVC melhoram a segurança e o estilo do lar
| Aplicação: | , janelas buliding, abrigando a decoração |
|---|---|
| Segurança: | Alto |
| Tamanho: | Personalizável |
A porta do cloreto UPVC perfila a isolação térmica UV da resistência personalizada
| A instalação: | Fácil |
|---|---|
| resistência de envelhecimento: | 5 anos |
| Material: | upvc |
Perfis personalizados da canaleta em U da construção dos materiais de construção UPVC de UPVC
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 3,0, 3.5mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
A porta composta do vinil UPVC perfila o elevado desempenho da isolação sadia personalizado
| Tamanho: | Customizável |
|---|---|
| Resistência de fogo: | Excelente |
| Material: | upvc |
Fogo - a extrusão retardadora de UPVC perfila/perfil sem chumbo de UPVC personalizada
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garantia: | 5 anos |
O GV resistente UV à prova de som das portas da inclinação e da volta da porta deslizante UPVC de UPVC certificou
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |


