Todos os Produtos
-
Perfis da porta de UPVC
-
Perfis da janela de UPVC
-
Perfis da extrusão de UPVC
-
janela de batente do upvc
-
janela de deslizamento do upvc
-
Porta francesa de UPVC
-
Porta deslizante de UPVC
-
Janela de alumínio da ruptura térmica
-
Portas de alumínio da ruptura térmica
-
Janela e hardware da porta
-
Materiais de construção de UPVC
-
Janela da espuma de UPVC
-
Perfil da espuma de UPVC
palavras-chave [ upvc ] Combine 147 produtos.
A extrusão branca do painel UPVC da porta perfila a construção dos perfis da extrusão do Co
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
A trilha de vidro dobro Windows deslizante de UPVC 3 e as portas fazem isolamento sonoro personalizado
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única e vitrificação dobro |
| Estilo aberto: | Deslizamento |
Único vidro da extrusão vertical feita sob encomenda da janela de deslizamento de UPVC para abrigar a decoração
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única e vitrificação dobro |
| Estilo aberto: | deslizamento vertical |
2 de vidro deslizante da janela e da porta de deslizamento da trilha UPVC único personalizado
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única e vitrificação dobro |
| Estilo aberto: | Deslizamento |
Única janela de deslizamento da trilha UPVC do vidro dois e sistema de selagem do dobro da porta EPDM
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única e vitrificação dobro |
| Estilo aberto: | Deslizamento |
Janela de deslizamento de Upvc da trilha do vidro 3 e construção dobro 62 da porta tipo 80 88 109
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única e vitrificação dobro |
| Estilo aberto: | Deslizamento |
Três trilha deslizante de vidro dobro UPVC Windows e porta 62 tipo 80 88 109
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única e vitrificação dobro |
| Estilo aberto: | Deslizamento |
Baixo hardware dos acessórios UPVC Roto da janela da manutenção e do hardware da porta
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | janela e porta do upvc, janela de alumínio e porta |
| Tipo: | fechamento, punho, dobradiça e assim por diante |
A única extrusão de vidro feita sob encomenda de UPVC perfila sem chumbo resistente UV
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
A única extrusão de vidro dobro de UPVC perfila a espessura sem chumbo de 1.8mm 2.0mm 2.8mm
| Tipo aberto: | caixilho, deslizando, obturador |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5 anos |


