Todos los productos
-
Perfiles de la puerta de UPVC
-
Perfiles de la ventana de UPVC
-
Perfiles de la protuberancia de UPVC
-
ventana del marco del upvc
-
ventana de desplazamiento del upvc
-
Puerta francesa de UPVC
-
Puerta deslizante de UPVC
-
Ventana de aluminio de la rotura termal
-
Puertas de aluminio de la rotura termal
-
Ventana y hardware de la puerta
-
Materiales de construcción de UPVC
-
Ventana de la espuma de UPVC
-
Perfil de la espuma de UPVC
Palabras clave [ upvc ] partido 147 productos.
La protuberancia blanca del panel UPVC de la puerta perfila la construcción de los perfiles de la protuberancia del Co
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5-10 años |
Pista de cristal doble insonoro de desplazamiento de Windows de UPVC 3 y de las puertas modificado para requisitos particulares
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo abierto: | Desplazamiento |
Solo vidrio de UPVC de desplazamiento de la protuberancia vertical de encargo de la ventana para contener la decoración
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo abierto: | desplazamiento vertical |
2 de cristal de desplazamiento de la ventana y de la puerta de desplazamiento de la pista UPVC solo modificada para requisitos particulares
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo abierto: | Desplazamiento |
Ventana de desplazamiento de dos pistas del solo vidrio UPVC y sistema de aislamiento del doble de la puerta EPDM
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo abierto: | Desplazamiento |
Ventana de desplazamiento de Upvc de la pista del vidrio 3 y construcción dobles 62 de la puerta tipo 80 88 109
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo abierto: | Desplazamiento |
Tres pista de desplazamiento de cristal doble UPVC Windows y puerta 62 tipo 80 88 109
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo abierto: | Desplazamiento |
Hardware bajo de los accesorios UPVC Roto de la ventana del mantenimiento y del hardware de la puerta
| Material: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | ventana y puerta del upvc, ventana de aluminio y puerta |
| Tipo: | cerradura, manija, bisagra y así sucesivamente |
La sola protuberancia de cristal de encargo de UPVC perfila sin plomo resistente ULTRAVIOLETA
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5-10 años |
La sola protuberancia de cristal doble de UPVC perfila el grueso sin plomo de 1.8m m 2.0m m 2.8m m
| Tipo abierto: | marco, resbalando, obturador |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5 años |


