Todos los productos
-
Perfiles de la puerta de UPVC
-
Perfiles de la ventana de UPVC
-
Perfiles de la protuberancia de UPVC
-
ventana del marco del upvc
-
ventana de desplazamiento del upvc
-
Puerta francesa de UPVC
-
Puerta deslizante de UPVC
-
Ventana de aluminio de la rotura termal
-
Puertas de aluminio de la rotura termal
-
Ventana y hardware de la puerta
-
Materiales de construcción de UPVC
-
Ventana de la espuma de UPVC
-
Perfil de la espuma de UPVC
Palabras clave [ upvc ] partido 147 productos.
Incline y dé vuelta a la ventana del marco de UPVC abierta dentro del ISO certificó
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola, doble vidriera y vidrio triple |
| Estilo: | Estilo europeo |
La puerta deslizante de la pista UPVC de dos/tres laminó el aislamiento de calor
| Estilo: | Puerta deslizante |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Puertas plegables del umbral bajo doble pasivo del marco de la puerta francesa del buen funcionamiento UPVC
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo: | Estilo europeo |
Grueso sin plomo de UPVC de la protuberancia ignífuga 1.8m m 2.0m m 2.2m m del perfil
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.2m m |
| Garantía: | 5-10 años |
La capilla europea ignífuga ISO9001 del estilo UPVC de los materiales de construcción de UPVC aprobó
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
La ventana de marco de UPVC perfila el marco blanco sin plomo de la ventana de desplazamiento
| Estilo: | ventana y puerta de desplazamiento del upvc |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
El CE de cristal del diseño de UPVC del marco de la parrilla doble moderna de la ventana aprobó
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola, doble vidriera y vidrio triple |
| Estilo: | Estilo europeo |
El CE hueco ISO de la ventana de cristal de Windows del obturador del marco UPVC aprobó
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola, doble vidriera y vidrio triple |
| Estilo: | Estilo europeo |
Ventana de la inclinación y de la vuelta del OEM UPVC/grueso esmaltado doble de Windows 2.8m m del marco
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola, doble vidriera y vidrio triple |
| Estilo: | Australia AS1047 |
Los perfiles resistentes ULTRAVIOLETA de la puerta de Grey Chloride UPVC calientan el aislamiento crean para requisitos particulares
| Diseño: | Según el dibujo |
|---|---|
| Color: | Robles blancos, grises, negros, verdes, de oro |
| Grueso: | 1,5 mm-3 mm |


