Tous les produits
-
Profils de porte d'UPVC
-
Profils de fenêtre d'UPVC
-
Profils d'extrusion d'UPVC
-
fenêtre de tissu pour rideaux d'upvc
-
fenêtre de glissement d'upvc
-
Porte française d'UPVC
-
Porte coulissante d'UPVC
-
Fenêtre en aluminium de coupure thermique
-
Portes en aluminium de coupure thermique
-
Fenêtre et matériel de porte
-
Matériaux de construction d'UPVC
-
Fenêtre de mousse d'UPVC
-
Profil de mousse d'UPVC
mots clés [ upvc ] rencontre 147 produits.
Inclinez et tournez la fenêtre de tissu pour rideaux d'UPVC ouverte à l'intérieur de l'OIN a délivré un certificat
| Matériel: | upvc |
|---|---|
| Verre: | verre de perle de vitrage simple et double et verre triple |
| Style: | Style européen |
La porte coulissante de la voie UPVC de deux/trois a stratifié l'isolation thermique
| Style: | Porte coulissante |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
Portes Bifold de double seuil de Sash de passif de porte française de la bonne représentation UPVC bas
| Matériel: | upvc |
|---|---|
| Verre: | verre de perle de vitrage simple et double |
| Style: | Style européen |
Épaisseur sans plomb d'UPVC de l'extrusion ignifuge 1.8mm 2.0mm 2.2mm de profil
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.2mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
Le capot européen ignifuge ISO9001 du style UPVC de matériaux de construction d'UPVC a approuvé
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
La fenêtre d'UPVC Sash profile le cadre blanc sans plomb de fenêtre de glissement
| Style: | fenêtre et porte de glissement d'upvc |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
Le CE en verre de conception d'UPVC de tissu pour rideaux gril moderne de fenêtre de double a approuvé
| Matériel: | upvc |
|---|---|
| Verre: | verre de perle de vitrage simple et double et verre triple |
| Style: | Style européen |
L'OIN creuse de la CE de vitrail de Windows de volet du tissu pour rideaux UPVC a approuvé
| Matériel: | upvc |
|---|---|
| Verre: | verre de perle de vitrage simple et double et verre triple |
| Style: | Style européen |
Fenêtre d'inclinaison et de tour d'OEM UPVC/double épaisseur vitrée de Windows 2.8mm de tissu pour rideaux
| Matériel: | upvc |
|---|---|
| Verre: | verre de perle de vitrage simple et double et verre triple |
| Style: | L'Australie AS1047 |
Les profils résistants UV de porte de Grey Chloride UPVC l'isolation thermique conçoivent en fonction du client
| Conception: | selon le dessin |
|---|---|
| Couleur: | Chênes blancs, gris, noirs, verts, d'or |
| Épaisseur: | 1.5mm-3mm |


