Todos os Produtos
-
Perfis da porta de UPVC
-
Perfis da janela de UPVC
-
Perfis da extrusão de UPVC
-
janela de batente do upvc
-
janela de deslizamento do upvc
-
Porta francesa de UPVC
-
Porta deslizante de UPVC
-
Janela de alumínio da ruptura térmica
-
Portas de alumínio da ruptura térmica
-
Janela e hardware da porta
-
Materiais de construção de UPVC
-
Janela da espuma de UPVC
-
Perfil da espuma de UPVC
palavras-chave [ upvc ] Combine 147 produtos.
Incline e gire a janela de batente de UPVC aberta dentro do ISO habilitado
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única, vitrificação dobro e vidro triplo |
| Estilo: | Estilo europeu |
A porta deslizante da trilha UPVC dois/três laminou a isolação térmica
| Estilo: | Porta deslizante |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
Ponto inicial dobro passivo da faixa da porta francesa de bom desempenho UPVC portas Bifold do baixo
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única e vitrificação dobro |
| Estilo: | Estilo europeu |
Fogo - espessura sem chumbo da extrusão retardadora 1.8mm 2.0mm 2.2mm do perfil de UPVC
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
Fogo - a capa europeia ISO9001 do estilo UPVC dos materiais de construção retardadores de UPVC aprovou
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
A janela de faixa de UPVC perfila o quadro branco sem chumbo da janela de deslizamento
| Estilo: | janela e porta de deslizamento do upvc |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
O CE de vidro do projeto da grade dobro moderna da janela de batente de UPVC aprovou
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única, vitrificação dobro e vidro triplo |
| Estilo: | Estilo europeu |
O ISO oco do CE da janela de vidro de Windows do obturador do caixilho UPVC aprovou
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única, vitrificação dobro e vidro triplo |
| Estilo: | Estilo europeu |
Janela da inclinação e da volta do OEM UPVC/espessura vitrificada dobro das janelas de batente 2.8mm
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única, vitrificação dobro e vidro triplo |
| Estilo: | Austrália AS1047 |
Os perfis resistentes UV da porta de Grey Chloride UPVC a isolação térmica projetam
| Projeto: | de acordo com o desenho |
|---|---|
| Cor: | Carvalhos brancos, cinzentos, pretos, verdes, dourados |
| Espessura: | 1,5 mm-3 mm |


