Todos os Produtos
-
Perfis da porta de UPVC
-
Perfis da janela de UPVC
-
Perfis da extrusão de UPVC
-
janela de batente do upvc
-
janela de deslizamento do upvc
-
Porta francesa de UPVC
-
Porta deslizante de UPVC
-
Janela de alumínio da ruptura térmica
-
Portas de alumínio da ruptura térmica
-
Janela e hardware da porta
-
Materiais de construção de UPVC
-
Janela da espuma de UPVC
-
Perfil da espuma de UPVC
palavras-chave [ upvc ] Combine 147 produtos.
Do perfil passivo da espuma de CNAS perfis à prova de som da construção da liga da resina UPVC
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
UPVC plástico que desliza a janela do perfil e o GV laminado porta certificou
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
Único sistema deslizante vertical de vidro da selagem do dobro da série EPDM de UPVC Windows 80
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única e vitrificação dobro |
| Estilo aberto: | deslizamento vertical |
Escolhe a extrusão deslizante de vidro de UPVC perfila a cor preta para a construção
| Tipo aberto: | caixilho, deslizamento, obturador, elevador e deslizamento, awing |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5 anos |
Único estilo americano vertical de vidro feito sob encomenda da janela de deslizamento de UPVC 80 séries
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única e vitrificação dobro |
| Estilo aberto: | deslizamento vertical |
Perfil resistente UV PHI Certified Passive Windows Systems da espuma de UPVC
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 2.5mm, 2.8mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
U dá forma ao projeto diferente do material de construção da construção do quadro de janela de UPVC
| Estilo: | Projeto personalizado |
|---|---|
| Espessura: | 2.5mm, 3.0mm, 3.5mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
ISO9001 a extrusão da isolação térmica UPVC perfilam sem chumbo personalizado
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
Perfil resistente UV da espuma UPVC para a janela e a porta passivas
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
UPVC deslizante sem chumbo Windows e o GV dos perfis da co-extrusão da porta aprovaram
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |


