Todos os Produtos
-
Perfis da porta de UPVC
-
Perfis da janela de UPVC
-
Perfis da extrusão de UPVC
-
janela de batente do upvc
-
janela de deslizamento do upvc
-
Porta francesa de UPVC
-
Porta deslizante de UPVC
-
Janela de alumínio da ruptura térmica
-
Portas de alumínio da ruptura térmica
-
Janela e hardware da porta
-
Materiais de construção de UPVC
-
Janela da espuma de UPVC
-
Perfil da espuma de UPVC
palavras-chave [ upvc ] Combine 147 produtos.
A janela de deslizamento da extrusão de UPVC perfila 100% espessura sem chumbo de 2.0mm - de 2.5mm
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
A extrusão laminada isolação de UPVC perfila resistente ao calor personalizado
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
Único sistema de vidro ISO9001 da selagem do dobro da janela de deslizamento EPDM da trilha de UPVC 2
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única e vitrificação dobro |
| Estilo aberto: | Deslizamento |
Janelas de batente brancas da inclinação e da volta da cor UPVC abertas dentro de ISO9001 certificado
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única, vitrificação dobro e vidro triplo |
| Estilo: | Estilo europeu |
A extrusão moderada do vidro UPVC perfila resistente UV sem chumbo personalizado
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
Janela passiva e porta do PVC do perfil à prova de fogo da espuma de UPVC para a construção
| Aplicação: | janela e porta, construção |
|---|---|
| Material: | upvc |
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
Manos de porta e janela de alumínio UPVC / Upvc de zinco e hardware de janela de alumínio
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | janela e porta do upvc, janela de alumínio e porta |
| Tipo: | fechamento, punho, dobradiça e assim por diante |
Únicos perfis de vitrificação laminados sem chumbo da janela e da porta do grânulo UPVC
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
As peças UPVC ISO9001 da janela de Roto e do hardware da porta certificaram
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | fechamento, punho, dobradiça e assim por diante |
| Origem: | China, Alemanha, América |
Punhos da porta de UPVC anti e da porta e de janela da oxidação do hardware da janela
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | janela e porta do upvc, janela de alumínio e porta |
| Tipo: | fechamento, punho, dobradiça e assim por diante |


