Tutti i prodotti
-
Profili della porta di UPVC
-
Profili della finestra di UPVC
-
Profili dell'estrusione di UPVC
-
finestra della stoffa per tendine del upvc
-
finestra di scivolamento del upvc
-
Porta francese di UPVC
-
Portello scorrevole di UPVC
-
Finestra di alluminio della rottura termica
-
Porte di alluminio della rottura termica
-
Finestra ed hardware della porta
-
Materiali da costruzione di UPVC
-
Finestra della schiuma di UPVC
-
Profilo della schiuma di UPVC
parole chiave [ upvc ] incontro 147 prodotti.
La finestra di scivolamento dell'estrusione di UPVC profila 100% spessore senza piombo di 2.5mm - di 2.0mm
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
L'estrusione di UPVC laminata isolamento profila termoresistente su misura
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
Singolo sistema di vetro ISO9001 di sigillamento del doppio della finestra di scivolamento della pista di UPVC 2 EPDM
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile aperto: | Scivolamento |
Il colore bianco UPVC inclina e gira la stoffa per tendine Windows aperta dentro ISO9001 certificato
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri, singolo della perla e vetro triplo |
| Stile: | Stile europeo |
L'estrusione temperata di vetro UPVC profila resistente UV senza piombo su misura
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
Finestra passiva e porta del PVC di UPVC di profilo a prova di fuoco della schiuma per costruzione
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
|---|---|
| Materiale: | upvc |
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
Manicotti per porte e finestre in alluminio UPVC / Macchine per finestre in alluminio UPVC e zinco
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | finestra e porta del upvc, finestra di alluminio e porta |
| Tipo: | serratura, maniglia, cerniera ecc |
Singoli profili di verniciatura laminati senza piombo della finestra e della porta della perla UPVC
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
Le parti UPVC ISO9001 della finestra di Roto e dell'hardware della porta hanno certificato
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tipo: | serratura, maniglia, cerniera ecc |
| Origine: | La Cina, Germania, America |
Maniglie della porta di UPVC anti e della porta e di finestra della ruggine dell'hardware della finestra
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | finestra e porta del upvc, finestra di alluminio e porta |
| Tipo: | serratura, maniglia, cerniera ecc |


