Tutti i prodotti
-
Profili della porta di UPVC
-
Profili della finestra di UPVC
-
Profili dell'estrusione di UPVC
-
finestra della stoffa per tendine del upvc
-
finestra di scivolamento del upvc
-
Porta francese di UPVC
-
Portello scorrevole di UPVC
-
Finestra di alluminio della rottura termica
-
Porte di alluminio della rottura termica
-
Finestra ed hardware della porta
-
Materiali da costruzione di UPVC
-
Finestra della schiuma di UPVC
-
Profilo della schiuma di UPVC
parole chiave [ upvc ] incontro 147 prodotti.
Porte francesi di vetro della soglia bassa della porta francese di Sash Upvc del doppio dell'OEM doppie
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile: | Stile europeo |
Anti ascensore a prova di fuoco del portello scorrevole di furto UPVC e portello scorrevole per la Camera della villa
| Stile: | Portello scorrevole |
|---|---|
| Spessore: | 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
La finestra e l'hardware bianchi della porta spolverizzano le maniglie di porta rivestite della finestra di UPVC
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | finestra e porta del upvc, finestra di alluminio e porta |
| Tipo: | serratura, maniglia, cerniera ecc |
Profili a prova di fuoco dell'arco del PVC dei materiali da costruzione 1.8mm 2.0mm 2.2mm di UPVC
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Lo scivolamento senza piombo e la stoffa per tendine Windows UPVC profilano insettifugo rendono incombustibile
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Porta resistente al fuoco di UPVC Hood For Construction Window And
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Isolamento di PHI Plastic Window Profile Heat di profilo della schiuma della lega UPVC della resina
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Isolamento acustico di Co di profilo insonorizzato dell'estrusione UPVC termoresistente
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
Resistente UV di UPVC di profili di plastica a prova di fuoco dell'estrusione per l'appartamento
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
Scanalatura a "u" su misura di UPVC antipolvere secondo il disegno per la finestra e la porta
| Stile: | Progettazione su misura |
|---|---|
| Spessore: | 2.0mm, 2.2mm, 3.0mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |


